Ратушняк подтвердил своё намерение баллотироваться в Президенты

Мер Ужгорода Сергей Ратушняк заявил, что спикер Владимир Литвин "торгуется должностями с определенными представителями Партии регионов". Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

Однако детальнее говорить об этом мэр отказался, посоветовав обратиться за объяснениями к самому Литвину.

Ратушняк подтвердил своё намерение баллотироваться в Президенты

Ратушняк также сказал, что решение выйти из Блока Литвина было его собственным. Он сказал, что оно не связано с отказом спикера предоставить ему определенные преференции.

"За пять лет жизни на Владимира Михайловича, я никаких средств, благодарности и даже спасибо не получил взамен. Если он считает, что я у него что-то просил, то он глубоко ошибается. У него хорошо получается торговатья должностями с определенными представителями Партии регионов", - заявил раздраженно Ратушняк.

Он также добавил, что не планирует вступать в другую политсилу, а также подтвердил свое намерение баллотироваться в Президенты.

16 вересня 2009р.

Теги: Ратушняк, Литвин, баллотироваться

НОВИНИ: Блоги