"Единый центр" не выйдет из коалиции "так просто" и собирается очень удивить Украину

Партия "Единый центр" не выйдет из коалиции "так просто". Об этом в интервью радио "Эра" заявил председатель партии Игорь Криль. "Нас всегда в чем-то обвиняют. В свое время мы приняли решение о выходе из "Нашей Украины", потому что чувствовали, как партия теряет точку опоры. Но так легко выходить из коалиции мы не будем", - сказал он.

Нация еще раз должна выразить доверие действующему Президенту Украины.

Об этом сегодня в Ивано-Франковске заявил член президиума партии «Единый Центр», народный депутат Украины Михаил Полянчич.

«Главное сегодня – хотят или не хотят этого – за полтора года второго Ющенко в Украине не будет», - отметил политик, добавив, что «Единый Центр» берет обязательство подставить плечо Президенту Украины».

По его словам, Виктор Ющенко является «единственным национальным лидером, который откровенно говорит о том, что нужно несчастной, к сожалению, Украине». «Нация этому Президенту должна еще раз доверить», - отметил он.

М.Полянчич также сообщил, что при создании «Единого Центра» партия отказалась от административного ресурса.

«Мы полностью отказались от административного ресурса при создании партии», - заметил он. По его словам, партия могла бы прибегнуть к помощи губернаторов или других руководителей, но она этого не делает».

Отвечая на вопрос, кто возглавит партию после съезда 12 июля, М.Полянчич конкретно не ответил.

«Все будут очень удивлены кандидатурой», - лишь добавил он.

За материалами "РБК-Украина" и УНИАН
08 червня 2008р.

Теги:

Коментарі

НОВИНИ: Блоги