Кроме этого, народный студенческий театр "Вавилон" получил три награды фестиваля за лучшие роли (из четырех): Роман Фелоненко - за лучшую мужскую роль первого плана (пес Чарли); Ольга Позигун - за лучшую женскую роль первого плана (цапля Жасмин). Андрей Шатров - за лучшую мужскую роль второго плана (кот Маркиз). По словам художественного руководителя студенческого театра Ирины Савченко, это была единственная спектакль на фестивале по произведению современного украинского драматурга.
В четверг, 27 мая в 14.30 драму о людях и животных можно будет увидеть уже в рамках фестиваля "Киевская театральная весна-2010" в актовом зале гуманитарного корпуса Национального педагогического университета имени Драгоманова (ул.Тургенева, 8-14).
А неделю назад постановку "Ромео и Жасмин" с успехом осуществил и Днепропетровский академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко.