Вступне слово керівника Юридичної консалтингової групи «ЛЕКС» Богдана Хаустова

Шановні читачі!

Вступне слово керівника Юридичної консалтингової групи «ЛЕКС» Богдана Хаустова

Мене звати Богдан Хаустов, я є керівником Юридичної консалтингової групи "ЛЕКС". Хотів би трохи розповісти про свою компанію та напрямками її діяльності, а також ознайомити Вас з напрямком цього блогу.

Юридична консалтингова група "ЛЕКС" розпочала свою діяльність у квітні 2011 року. Сьогодні ця ще молода компанія складається із штату досвідчених юристів, правозахисників, які уже мають достатній досвід для ведення складних справ та їх виграшу.

Компанія була створена після того, коли нами були отримані кілька позитивних рішень для наших клієнтів по дуже складних та довгих справах, які не могли вирішитися більше року.

Отже, щодо основних напрямків нашої діяльності:

1. Першим і найактуальнішим напрямком станом на сьогодні є повернення грошей від псевдокредиторів. У мережі Інтернет, ЗМІ, на підчас "круглих столів" я не один раз висвітлював цю проблему. Ці фірми обіцяють золоті гори людям, які бажають взяти кредит. При тому Вам запропонують суперумови: сума від 10000 до 500000 гривень 4-7% річних, без довідки про доходи, без поруки та застави, без перевірок та купи додаткових документів! Ще і рішення про виділення кредиту обіцяють прийняти протягом 30 хвилин. Фантастика! Але... за умови початкового внеску. Нещасний, якому "запудрила" мозок фірма псевдокредитор, біжить бігцем, аби сплатити чималеньку суму внеску. І що? У підсумку – ні грошей, ні внеску, ні повернення платежів, ні завдатків...

Ми вилучаємо гроші з таких компаній та компенсуємо понесені збитки від їх дільності. Про це буде окрема тема.

2. Робота з проблемними кредитами. Ні в якому разі не колектори та антиколектори, я це поле діяльності взагалі не беру до уваги. На даний час вирішується і уже вирішено низку питань щодо людей, які попали в кредитний зашморг. І станом на сьогодні можу впевнено сказати, що питання і проблема між банком кредитором та позичальником вирішені! Підписані додаткові угоди, списані борги. Про цю тему також буде окрема розмова.

Ці два основних напрямки не є вичерпними, по суті наша компанія займається багатьма питаннями у сфері права та проблемного бізнесу. Ми готові братися за питання будь-якої складності!

Також двері нашої компанії відкриті для молодих та цілеспрямованих юристів, що нещодавно закінчили навчання або продовжують вчитися, для тих, хто хоче отримати справжню живу практику та досвід. Запрошуємо до нашого колективу...

Уже незабаром тут, у блозі Юридичної консалтингової групи "ЛЕКС", буде висвітлено багато наболілих та цікавих питань. Будуть надані методичні рекомендації, будуть відповіді на запитання, розгорнуті консультації та багато іншого.

Також Ви можете зв'язатися з працівниками нашої компанії в зручний для Вас час за телефонами 050-438-40-77 та 096-810-32-31

З повагою до Вас

директор Юридичної консалтингової групи "ЛЕКС" Богдан Хаустов

Юридична консалтингова група "Лекс", Закарпаття онлайн.Бренди
06 вересня 2011р.

Теги: Хаустов, Юридична консалтингова група Лекс, псевдокредитори

Коментарі

Орест К 2012-04-10 / 16:59:08
прочитав тута шо говорять люди, то це ж я теж влип, але скажу вам людоньки шо я з вами згоден повністю якось вступив в спілку там затягували час з видачею грошей звернувся до Хаустова в його контору ЛЕКС він мені пообіцяв шо виграє справу в суді все буде гарно запевнив взяв з мене гроші і нічого не зробив, я бігав до нього (хаустова) бігав але зрозумів марно, на суди не ходить, я ж то провірив вже. і таких людей як я багацько хто до Хаустова звертався за допомогою. Зі всіх здирає гроші і нічого не рішає.

Богдан Хаустов 2012-03-15 / 03:11:46
25 апреля 2012 года - день борьбы с финансовыми пирамидами. Прекаритим деятельность лжекредиторов!

Доброго времени суток!
Большая благодарность тем, кто откликнулся на мои призывы объединиться. Нас собралось немало – порядка тысячи человек. Это люди, которые пострадали от финансовых афер фирм псевдокредиторов; это юристы, которые готовили иски и участвовали в судах, это судьи, которые выносили и выносят решения в пользу обманутых вкладчиков; это и активисты общественных, правозащитных организаций, которые предавали огласке эти преступные факты; это многие неравнодушные люди, которые так или иначе сталкивались с финансовыми аферистами и отговорили многих не пользоваться услугами подобных фирм. Спасибо Вам большое.
Как я многим обещал на пресс-конференциях, в разговорах, консультациях, я собираю потерпевших от финансовых афер для того, чтобы одним действием и сразу прекратить их преступную деятельность. Идея наказать этих мошенников очень часто была первым желанием и просьбой многих потерпевших и благодаря этому органами МВД было возбуждено уголовное дело в отношении ПП «Б.А.Н.К. юей» по статье 190 Уголовного Кодекса: мошенничество. Каждый день потерпевшие от деятельности ПП «Кредіт Груп», ПП «Б.А.Н.К. юей», ПП «ТФК «Актив» (Ужгородские фирмы псевдокредиторы) обращаются к моей компании и УБОП за помощью, мы составили и подали множество исков. Исковые заявления удовлетворяются - суды обязывают возвращать деньги потерпевшим. Заявления в суд о возврате денег удовлетворяются! Более того, такие сделки признаются ничтожными (нікчемний правочин)!
Я ставлю задачу в очень короткий срок прекратить деятельность фирм-мошенников!
Прошу всех принять участие и оказать посильную помощь в следующем:
- Всем главам инициативных групп в регионах и желающих возглавить такую группу в области или районном центре, прошу в самые кратчайшие сроки связаться со мной или моими помощниками. Будут готовиться массовые заявления и обращения.
- Всех пользователей социальных сетей попрошу разместить информацию (которая появится несколькими днями позже) у себя на стенках и сделать рассылку по кругу друзей, они тоже могли пострадать или собираются обращаться к финансовым аферистам.
- Огромная просьба к журналистам и блогерам освещать события, т.к. они касаются интересов, а иногда и судеб сотен тысяч людей
- Всех пострадавших людей, дела которых я веду сейчас, и всех новых обратившихся, сразу прошу мне давать ваши координаты и разрешение размещать их на сайте. Это нужно для того, чтобы Вы могли найти единомышленников в своем городе.
Через два-три дня будет опубликована программа действий, и я гарантирую, если мы вместе возьмемся за это нужное дело, то в скором времени лжекредитные организации исчезнут как явление, а организаторы-мошенники будут сидеть в тюрьмах.
Сразу обращаю внимание на то, что после этой публикации в комментариях, как в целом и ранее, будут появляться провокационные отзывы, авторами которых являются работники и владельцы упомянутых организаций. Я уверен в том, что здравомыслящий человек сделает правильные выводы.
Спасибо Всем кто откликнулся!
Сообщаю, что 25 апреля будет проведена всеукраинская акция, которая положит на лопатки все псевдокредитные компании.
За новостями и событиями следите на блогах и сайте.

Всех читающих этот блог и неравнодушных к вышеобозначенным событиям прошу связаться со мной или моими помощниками по адресам: xbvlad@meta.ua; ltdlex@gmail.com
099-622-24-90, 097-651-05-82.

15.03.2012

Богдан Хаустов

kukaarukn 2012-03-06 / 21:44:15
8.4.2009, 17:27
Сообщение #2


Читатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 5Уважаемые господа!

Харьковский окружной административный суд 07 апреля 2009г. рассмотрел на открытом судовом заседании в г.Харькове дело №2а-37360/09/2070 по иску Беспалого Дмитрия Олеговича-кандидата на должность Изюмского городского головы к Поляху Алексею Михайловичу- кандидату на должность Изюмского городского головы.
Представителем Беспалого Д.О. на суде выступал некто Хаустов Богдан (известный в г.Изюме тем, что в свое время выводил перед горисполкомом людей, которые стучали в бочки и скандировали "Сидора геть").
Суд постановил: В удовлетворении административного иска Беспалого Дмитрия Олеговича к Поляху Алексею Михайловичу- кандидату на должность Изюмского городского головы ОТКАЗАТЬ.
Вот так!

И теперь господа Беспалый Д. и Хаустов Б. получат боооольшой встречный иск о защите чести и достоинства уважаемого Поляха А.М. Сумма иска будет намного превышать ту сумму, которую получили вышеназванные молодые люди за попытку снять с перегонов явного лидера и будущего мэра!


Богдан Хаустов 2012-01-21 / 16:45:42

В связи со сложившийся ситуацией, а именно спамом, провокациями, угрозами в мой адрес, безосновательными выпадами на блогах, темах на форумах, статьях, публикациях, которые касаются деятельности и работы моей компании. Для любителей писать голословные заявления, прикрываясь инфантильными никнеймами (такими как «kukaakukn», «потерпевшая» и т.п.) в адрес меня лично и моей фирмы порекомендую внимательно почитать блог, дабы получить ответы на все волнующие вас вопросы. Складывается твердая уверенность, что за негативными комментрариями стоят сотрудники лжекредитных компаний либо их ближайшие родственники Собаки лают из-за угла! Есть уже немалое количество судебных решений, в т.ч. по которым начинается исполнение. Они частично выставлены на блоге. Один из существенных результатов также есть то, что возбуждено уголовное дело по одной ПП «Б.А.Н.К. юей», решение по которому есть также на основном блоге моей компании. Вот ссылка: http://********

kukaakukn 2011-11-09 / 10:51:00
a ты отчетайся перед народом как ты на СУДЫ НЕ ЯВЛЯЕШСЯ, КАК ЗАТЯГИВАЕШ УМЫШЛЕННО, КАК ПЫТАЕШСЯ КУПИТЬ СУДЬЕЙ, КАК ОПАЗДЫВАЕШ НА ЗАСЕДАНИЯ, КАК ПРОИГРЫВАЕШ, ИКАК ПОТОМ УБЕГАЕШ, ТЫ ЧЕГОТО БОИШСЯ???? НЕБОЙСЯ БОДЯ!!!!СКОРО ВСЕ ,БУДУТ ЗНАТЬ ТВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, И КАК ТЫ ПЫТАЛСЯ ДОГОВОРИТСЯ С АВАЛЕМ, И НЕ ЗАБУТЬ РАЗКАЗАТЬ НАРОДУ СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШ "БАБЛА СРУБИТЬ" С НАРОДА, ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛ СВОИ СЛОВА. продолжение следует

Мариша 2011-11-04 / 20:38:00
Скольким людям вы конкретно помогли? Както все у Вас просто - уголовное дело.... Делали бы что-то, чтобы предупредить людей, а то попиарились и в кусты(в подполье). Я знаю, что люди в деревнях коров продают, чтобы заплатить за выиграшные счастливые билеты(за них им обещано бешеные суммы). Такой лохотрон работает на всю катушку. Не знаю, где у людей мозги?А Вы, Богдан, коль взялись за лохотронные дела (не много юристов лезут в это...), то будьте последовательны в действиях, а то, вас в эфире либо слишком много, либо вообще не видать:) А вообще - хороший ход для быстрого карьерного продвижения.

Богдан Хаустов 2011-10-05 / 12:16:00
Костян, не переживайте, как только будут готовы бумаги для уголовного дела, все станет видно и известно. Так что пока я не хочу ещё под удар ставить ряд народу, который решил оказать содействие.
Вы думаете мне домой или на работу ходить не страшно. Да обычный осколок трубы по затылку и все. А там ищи-свищи кто где и чего, потому все делается в строжайшей конспирации и осторожности.

Костян 2011-10-04 / 19:14:00
Какието подозрительные у вас общественники. обычно у одобных организаций нет шифров и они открыто ведут свою деятельность и никто никого не боится, а тут прям детектив!

Богдан Хаустов 2011-09-29 / 19:47:00
Теперя перейдем к Светлане.
Как-то напрашивается цитата:
"- Кто такие? Сколько лет? Почему не в армии?
- Родное сердце, мы пять лет как на дембеле!"

Общественников несколько, всех огорчило наличие и отсутвие наказания за их поступки.
Юр помощь, как я писал, предоставляте моя компания и по конторам в нижнем сабже - бесплатно, может будем брать максимум за мелкие накладные расходы.
А по поводу общественников скажу так, что я сам как-то подумываю об осколке трубы по темечку и прочего, а тут ещё народ вовлекать в баталии как-то не охота.

А так немного потерпите и скоро будет хороший информационный повод и все заафишируются, так что немного наберитесь терпения.

Богдан Хаустов 2011-09-29 / 19:14:00
Всем приношу извинения за молчание, был на больничном. Простуда нынче шалит)

Для Степана:
Общественники попросили себя пока не афишировать, но их достаточно, правда более симпатиков, нежели активистов.
По поводу расклейки. Не все читают газет, внимают интерненту, смотрят ТВ. Потому приходится прибегать к банальщине, мне нужны потерпевшие и в больших количествах!
По поводу уровня доверия, я скажу так, что я не предлагаю списывать долги по кредита или подарить золотые горы. Я всего-то навсего прошу откликнуться потерпевших, притом по конторам Си-Кара и Б.А.Н.К. национальной позики я денег не беру... Ну максимум затраты на переписку и расходники, но это мелочи по сравнению с утопленными суммами.

Світлана 2011-09-29 / 09:16:00
Як називається, хто голова і де знаходиться згадана Вами громадська організація? Вона надає юридичну допомогу всім, хто її потребує? Адреса?

Степан Мигович 2011-09-26 / 09:35:00
Що за громадська організація? І чому про це ні в одному ЗМІ не сказано. Розклеїти оголошення по місту, не означає, що люди не сприймуть це за якусь аферу. Може, ефективніше через ЗМІ це робити. Рівень довіри до яких, поки значно вищий ніж до папірців на парканах і баках для сміття.

Богдан Хаустов 2011-09-22 / 18:21:00
Не по всему Ужгороду, а по маленькой его части. Был взят центр и несколько проходных улиц.
Конкретные названия Ужгородских контор, которые здесь функционируют, цель - набрать достаточное количество потерпивших для начала уголовного процесса.
Помощь потерпешим от этих организаций сбор пояснений и документов абсолютно бесплатный.
Основная цель - искоренить эту заразу из города.
P.S. Это не моих рук дело - это чуток общественники постарались, правда несколько мест расклейки не особо понравились, не место там клеить, но тут цель оправдывает средства. По крайней мере не пошли заключать договора три человека, что не может не радовать.

Максим 2011-09-22 / 08:54:00
По всему Ужгороду расклеены афишки с текстом типа: "Разыскиваются пострадавшие от деятельности кредитных аферистов..." Там даже конкретные канторы названы. Богдан, а єто не ваших рук дело? Вы таким образом ищите себе клиентов или реально хотите подавать колективный иск в суд? И вообще, кто вам посоветол действовать таким образом. Вы говорили, что будете создавать общественную организацию или что-то вроде. Это деятельность организации??? Насколько бескорысная эта помощь людям?

Богдан Хаустов 2011-09-21 / 16:58:00
С КС когда-как, но у них открытые условия и часто при возникновении трудностей они идут на диалог.

2011-09-21 / 16:31:00
Кредитные союзы выдают кредиты с меньшими процентами чем банки?

Богдан Хаустов 2011-09-20 / 16:18:00
Для анонима.
Я бы пользовался услугами кредитных союзов. Там чуток условия полегче и они открыты. Правда вот суммы будут давать небольшие.

В целом банки тоже нормальные, только надо ВНИМАТЕЛЬНО читать их договора и не стесняться задавать вопросы!

2011-09-20 / 09:52:00
Назвіть найдобросовісніших учасників ринку кредитних послуг. Куди можна йти і не боятися, що тебе кинуть? Якщо такі є )

Світлана 2011-09-19 / 19:05:00
Наскільки реально списати борги? За яких умов це можливо?Якщо банк двічі за рік змінює відсоткову ставку по кредиту (збільшує) і письмово не повідомляє про це своїх клієнтів, а лише нараховує пеню за неповну оплату. Що робити? Дякую!

Макс 2011-09-19 / 19:01:00
Спасиба за реакцию!
Хотелось бы более подробно узнать об этих схемах. И возможно ли обойти такие моменты. да и вообще реальны ли безпроцентные кредиты на бытовую технику?