Как сообщили правоохранители Ужгородского ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, 20 апреля в их отделении обратился продавец магазина, который находится на ул. Капушанской, и рассказал, что ночью двое парней открыто набрали продуктов на сумму 85 гривен и быстро скрылись в неизвестном направлении.
Поскольку продавец сразу обратился в ужгородскую милицию, то работникам патрульной службы Ужгородского ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, вместе с их коллегами из городского отделения Государственной службы охраны, удалось за несколько минут догнать воров.
Преступников задержали на Киевской набережной (Ужгород). Ими оказались неработающие ребята 1992 и 1991 годов рождения с ул. Загорской города над Ужем.
Вещественные доказательства изъяты.