Нестор Шуфрич і жінки

(Мовою оригіналу)
Как уже сообщалось ранее, г-н Шуфрич возглавил Министерство по чрезвычайным ситуациям... За него проголосовали 249 народных депутатов ВС. Такое ЧП произошло впервые в жизни эсдека.

Нестор Шуфрич і жінкиамое высокое кресло, которое занимал политик – откидной стул в Раде, в котором он пробыл два полных срока. Самое отдалённое место в его бурной политической биографии последних лет – непреодаление 3-процентного барьера на выборах 2006 года.

Что стало причиной переселения Нестора Шуфрича на один автономный полуостров, где он рьяно работал депутатом в Верховной Раде АР Крым. Спустя восемь месяцев то депутатство вчера оказалось апрельской шуткой 2006 года...

Нестора Шуфрича называют политиком неординарным. Недаром за свои высказывания и действия Шуфрича иногда называют «украинским Жириновским», замечает интернет-издание «Корреспондент».

И так, о чуть-чуть о жизни Министра. Некогда Шуфрич два года был простым советским солдатом. Через пять лет после дембеля получил «вышку» на историческом факультете Ужгородского госуниверситета. Судя по официальной биографии, Нестор Иванович с первых минут учёбы работал: сначала переводчиком торгово-бытового предприятия в Ужгороде, потом – с 1989 года – он советник кооперативного объединения и коммерческий директор одного советско-австрийского, далее – президент другого совместного предприятия, связанного с понятием «вест». (Как известно, к «совкам» – людям из СССР – весь мир добавлял «вест»). Точно известно, что в 1992 уже несоветском и почти бедном году Шуфрич стал высшеобразованным человеком. Еще известно, что спустя двенадцать лет он защитил диссертацию. Тема как для политика, а особенно как для историка, безгранично актуальна – «Развитие и трансформация аграрного производства в Венгрии» (2004, Институт аграрной экономики УААН).

В 1998 году карьера будущего «агрария» со знаниями заграничных тонкостей дела и «заморского» языка (если, конечно, научную работу человек писал с первоисточников, а не через «вест»-трансформацию венгерских слов) круто меняется. Шуфрич становится 22 депутатом-эсдеком в украинском парламенте. Зная историю вопроса о партийной миграции на протяжении веков и чем это все могло закончиться, Нестор Шуфрич, в партийной части своей жизни, оказался постоянен. И во второй раз, в 2002 году как президент Черкасской мясной компании, он снова становится народным депутатом от эсдеков. В этом же году Шуфрич становится орденоносцем – «За заслуги III степени».

В прошлом мяснику и «сыну пристаревшей миллиардерши», как сам называл себя политик еще несколько лет назад, 2006 год принес разочарования. Из четырёх списков, в которых фигурирует имя Нестора Шуфрича, «политический барьерист» преодолевает только один: он «попадает» в парламент АР Крыма! Остальные три: в Верховный Совет с «Оппозиционным блоком НЕ ТАК!», в Донецкий облсовет и в Одесский горсовет – Шуфрич и Ко избран не был.

Но политическое постоянство и уверенность в своих словах принесли политику на маргинесе свой чрезвычайный результат – портфель Министра по ЧС в «антикризисном» правительстве Януковича образца 2006 года.

В личной жизни Нестор Шуфрич был разведен, потом некоторое время свободен (по паспорту), но сердце политика, как он сам утверждает, уже занято «любимым человеком».

Один из самых громких романов Шуфрича, кстати, связывают с именем одной Леди в украинской политике, с которой, как известно, Нестор Иванович находился не только в одном парламентском зале и по разные стороны баррикад, но и на одной территории отдыха во время политотпусков.

Политик имеет двух сыновей подросткового возраста.

Хобби Шуфрича - козерога по гороскопу – стрелять из лука.

Сегодня Нестору Ивановичу 39 лет и 349 дней. Через шестнадцать дней Министр будет праздновать свой 40-ый день рождения!

P.S.

Кто больше всего говорит о Шуфриче? Оказывается, женщины. Это показал анализ многих интернет-сайтов неинформационного характера, проведенный журналистом Игорем Островским. И вот его мнение.

Теперь новый министр по чрезвычайным ситуациям имеет внешность удивленного ребенка. Такого хочется накормить, высушить мокрые носки и подарить конструктор. Но множество шрамов на лице свидетельствуют и о второй стороне инфантилизма – постоянное желание привлечь к себе внимание.

Шуфрич до сих пор попадает в собственные кармические ситуации: то разные сотрясения мозга, то сбивает людей на улица Киева (история 23 сентября 2004 года). На женских форумах в Интернет более всего можно встретить такое высказывание в его адрес – «миленький мальчишечка». И добавляют: темпераментный, может «морозить» на любую тему. Такие качества привлекают, и авторисса резонно резюмирует: «С ним я бы пообщалась с удовольствием».

Шуфрича иногда называют «человек без тормозов». Его беспардонную наглость расценивают как признак, присущий мачо. На противовес хилым интеллигентам… Наглость – это признак приближенности к власти или плохого инстинкта самосохранения. Нестор Иванович «берет» своего симпатика не силой правдивых аргументов, а глубокой уверенностью в собственной правоте. Такому тяжело не верить, ведь психологически мы больше склонны доверять людям, которые глубоко уверенны в собственных словах. А он верит себе. Словом, хороший кризисный менеджер для «чрезвычайных ситуаций».
vip-ua.com
18 грудня 2006р.

Теги:

Коментарі

НОВИНИ: Соціо

18:22
"Укрзалізниця" ще цьогоріч планує запустити потяг "Київ – Кошиці"
15:29
/ 2
Як "танець з бубном" за вітряки на Руні гудуть сільрада, лісівники та закарпатська влада
14:15
Приватний поїзд "Прага – Чоп" сьогодні здійснив свій перший рейс
11:22
/ 1
Запис мого діда і сепаратне святкування Паски
11:11
/ 1
У Ракоші Вишківської громади попрощалися з полеглим Героєм Святославом Корнійчуком
20:19
/ 4
В Ужгороді на об'їзній депутати-"слуги" планують "роздерибанити" понад 1 га землі із заниженням вартості в 10 разів
21:59
/ 20
На Закарпатті було зроблено спробу дестабілізації шляхом перекриття доріг "через мобілізацію". Поліція звільнила проїзд
18:44
/ 36
Головою Ужгородського міськрайонного суду переобрано Віктора Данка
18:38
На війні поліг Віталій Петах зі Страбичова Мукачівської громади
02:00
/ 29
Комбат Руслан Каганець: "Без людей виграти цю війну неможливо. Ми не зробимо мільйон роботів із штучним інтелектом, які за нас воюватимуть"
00:32
/ 1
Відсьогодні на Закарпатті розпочалася нерестова заборона
21:48
Біля Солотвинського солерудника виявлено смітники, пластикові пляшки в карстових проваллях і забруднення потоку Глод
16:44
/ 3
В Ужгороді пойдуть чемпіонат України з велоспорту-МТБ та чемпіонат області
11:26
/ 4
На війні з росією поліг Ігор Сакало з Горінчова Хустського району
10:53
У лютому споживчі ціни на Закарпатті в цілому не зросли – статистика
11:15
"Щасливі діти" запускають новий цикл відновлювальних ретритів для мам із дітьми "Сила Карпат"
10:56
/ 6
В Усть-Чорній на Тячівщині попрощалися з полеглим Героєм Октавіаном Коненком
22:53
/ 3
У понеділок в Сваляві проведуть в останню дорогу полеглого 21-річного Героя Василя Томащука
22:20
/ 2
У Великій Копані попрощалися з Віталієм Чонкою, що загинув на Запоріжжі ще торік у червні
15:31
У лютому в порівнянні з торішнім груднем ціни на продукти харчування та безалкогольні напої зросли на 1,4%
14:57
Торік на Закарпатті прийняли в експлуатацію житла на 17,8% більше, ніж у 2022-му
14:10
/ 1
Кабмін перерозподілив освітню субвенцію на 2024 рік: місцеві бюджети Закарпаття втратили 2,4 млн грн
23:00
/ 3
На війні поліг ровесник Конституції України Василь Цьока з Крайникова Хустської громади
18:40
/ 1
Загинув Герой з Вишківської громади Святослав Корнійчук
11:17
/ 1
У Берегові діти принесли додому з річки стару протитанкову міну
» Всі новини