Мэр Ужгорода Ратушняк заявил, что не избивал девушку-агитатора "обнаглевшего еврейчика" и масона Яценюка

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора "Фронта перемен". Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Ужгородского городского совета.

Мэр Ужгорода Ратушняк заявил, что не избивал девушку-агитатора "обнаглевшего еврейчика" и масона Яценюка

Сергей Ратушняк, в частности, заявил: "Обидно за государство. Они грабят, а потом за 50-100 грн. нанятые девочки и мальчики вцепляются вам когтями в горло и рвут рубашку. Только за то, что вы ставите им на вид, что нельзя размещать палатки без разрешения и засорять место. Если бы они так упорно мать или отца защищали, я бы гордился... А так позор за слепых рабов".

Мэр города также эмоционально прокомментировал деятельность "Фронта перемен": "Обнаглевший еврейчик Яценюк, которые успешно для себя прислуживал воришкам при украинской власти, на криминальные средства прется в президенты Украины. Цинично обижает нынешнее состояние в Украине, к которому сам же причастен. В регионах (например, в Закарпатье) собрал наркодилеров и контрабандистов, которые, игнорируя все нормы и правила, засоряют город, мешают спокойной жизни граждан и дурачат население до такой степени, что скоро течение рек в обычном направлении станет заслугой масонского "Фронта перемен". Так, например, спасение детской железной дороги в городе, которая принята на баланс городского совета, на удержание которой в бюджет на 2010 год заложено 600 000 грн, оказалась заслугой Арсешки".

07 серпня 2009р.

Теги: Ужгород, Ратушняк, Фронт перемен, Яценюк, избить, масон

Коментарі

Драсте 31.12.2009 / 01:13:00
Мдааа...

Господи, поскорей бы этот "мэр" на пенсию ушел. Сил уже никаких нет((

Серега 08.08.2009 / 15:23:00
За детей обидно, это правда. Побольше б нам "Ратушняков". Спасибо Вам Сергей Ратушняк. Украина всегда была богата на правдивость, честность и любовь ко всему хорошему. За дорогу отдельное огромное спасибо как мэру. С уважением тезка

НОВИНИ:

18:56
Для "зачистки" Закарпатья от вредных химикатов надо 5,3 млн. грн.
12:57
На Закарпатье скутерист погиб, влетев под колеса КрАЗа
12:13
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на среду, 7 июля
12:03
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: На Закарпатье ожидаются сильные дожди, грозы, шквалистый ветер
11:58
На закарпатской Иршавщине утонул девятилетний мальчик
11:24
Авария на газопроводе в Ужгороде ликвидирована
18:37
В водопроводе на закарпатской Береговщине обнаружена палочка сальмонеллы
16:06
На бывшей котельной КП "Ужтепло" произошла авария
15:26
На Закарпатье снова объявлено штормовое предупреждение
12:14
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на вторник, 6 июля
11:38
На Закарпатье, спасая сына, утонул отец
17:36
На Закарпатье снова объявлено штормовое предупреждение
13:26
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на понедельник, 5 июля
13:02
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на воскресенье, 4 июля
21:08
На Закарпатье в результате столкновения "Мерседеса" с ВАЗом трое человек попали в больницу
20:54
5-летний мальчик погиб, упав в резервуар очистного сооружения на рыбалке
16:42
На Закарпатье объявили ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
14:51
На Закарпатье в реке нашли тело 16-летней девушки
13:06
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на субботу, 3 июля
14:45
Ужгородка на своем огороде нашла мину
12:27
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на пятницу, 2 июля
14:31
На Закарпатье взрывом газа повреждены жилой дом и квартира
12:04
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на четверг, 1 июля
12:38
На трассе "Киев-Чоп" воловецкие спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП
12:23
Прогноз погоды на Закарпатье и в Ужгороде на среду, 30 июня
» Всі новини