ГОРОСКОП на понеділок, 3 серпня

(Мовою оригіналу)
ОВЕН. Ну, кого ещё работа так любит, как вас? Беритесь смело за все, что под рукой. И вперед! Сегодня отличный день для проявления собственной инициативы. Для заключения контрактов, ведения переговоров и вечерних свиданий. Вечером следите за умеренным потреблением тяжёлой пищи и спиртного. Не переусердствуйте!

ГОРОСКОП на понеділок, 3 серпня

ТЕЛЕЦ. Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы брать на себя всю полноту ответственности. Разделите ее ещё с кем-нибудь. Не стоит рваться вперед, даже если вы чувствуете, что у вас всё получится. Следуйте сегодня пословице — тише едешь, дальше будешь.

БЛИЗНЕЦЫ. Тяжело в учении, легко в бою. Сегодня вам предстоит много трудиться. Не стоит откладывать работу, этот день звёзды советуют посвятить созидательному и плодотворному труду. Поработав сегодня от души и на совесть, завтра можете позволить себе расслабиться.

РАК. Насыщенный день новостями и хлопотами. Не перегружайте себя на работе. Старайтесь все уравновесить. От вас многое зависит. Принятие важного решения потребует много времени, не торопитесь!

ЛЕВ. Сегодня ваш день. Вы просто очаровательны. Общение с друзьями и близкими людьми доставит много радости. Сходите в гости, навестите своих родных. Займитесь фитнесом или просто небольшой разминкой, это уравновесит и укрепит ваш дух. Поднимет самооценку. Одним словом — наслаждайтесь жизнью!

ДЕВА. Все намеченное сегодня стоит отложить на другой день! День не располагает к решению и принятию важных задач. Сегодня полезно заняться не первоочередными, на первый взгляд, делами — сделайте то, что в будущем может принести пользу вам и вашим близким. Удача будет сопутствовать тем, кто не идет на пролом, а прислушивается к своей интуиции.

ВЕСЫ. Сегодняшний день звёзды советуют вам посвятить уходу за собой, любимой! Сходите в косметический салон, в салон красоты, в фитнес-клуб. Оздоровительные процедуры могут дать длительный положительный эффект.

СКОРПИОН. Цель оправдывает средства, и, не пройдя сегодняшний утомительный этап в своей жизни, вы не сможете перешагнуть на следующий виток развития. Позаботьтесь о том, что бы ваша голова была свободна от посторонних мыслей и устраните на время всех тех, кто отвлекает вас от главного.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам нужно переварить тяжелую умственную пищу. Вы будете много учиться, причем, предмет изучения вряд ли будет вам интересен, а процесс "поедания" гранита науки отнимет массу сил. Но зато польза от этого занятия огромна!

КОЗЕРОГ. Итогом вашей импульсивности станет испорченное утро — вы будете адаптироваться к новым условиям и искать новых союзников, без которых вам не удастся допрыгнуть туда, куда так настойчиво позвали вас собственные мечты. Но вы все равно остаетесь неисправимым романтиком!

ВОДОЛЕЙ. Вы сами, добровольно отказались от прошлого, и начали новый период в собственной жизни. Безусловно, вас многое не устраивало при прежнем раскладе, но так уж резко обрывать все нити все же не следовало. Теперь придется доказывать, что вы вовсе не собирались никуда сбегать.

РЫБЫ. Нужно собраться, сгруппироваться и не давать спуску никому, включая себя. Предстоит напряженная и плодотворная рабочая деятельность, со свойственной такой продуктивности активности и перенапряжением.

goroscop.net.ua
03 серпня 2009р.

Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, прогноз, астролог, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака

НОВИНИ: Соціо

10:43
В Ужгороді відзначили 48 митців і працівників культури міської премією Фото новина
08:56
Через ракетну атаку потяг Ужгород – Харків стоїть понад 3 години
17:53
На Тячівщині судитимуть чоловіка за вбивство власного сина Фото новина
16:34
/ 1
ЗМІ розповіли про нового управителя "Ведмежої діброви" Медведчука на Закарпатті
16:27
На Тячівщині чоловік підпалив авто сусіда Фото новина
16:04
Більшість закарпатців вважають найбільшою проблемою регіону корупцію, а вихід – у посиленні кримінальної відповідальності та оновленні влади
15:19
Закарпатці під час опитування висловилися щодо переселенців, політики орбана, самоідентифікації, належності регіону та вітряків
14:57
Завтра у Мукачеві прощатимуться з полеглим Героєм Юрієм Дешком Фото новина
13:48
/ 2
На Закарпатті судитимуть двох жінок за підтримку «русского міра» Фото новина
12:55
Виноградівські рятувальники ліквідували вогонь у господарській споруді Фото новина
11:03
На Мукачівщині сталася пожежа у готельно-ресторанному комплексі Фото новина
10:09
На війні з рф поліг військовий із Горонди Ігор Юрпалов Фото новина
09:13
/ 2
ВККС визнала підтвердженою інформацію про недостовірність відомостей в деклараціях голови Рахівського райсуду Ємчука та звернеться до ВРП
08:59
Неповнолітні мукачівки вигадали грабіж, щоб «провчити» знайомих після сварки
18:15
/ 1
Закарпатця, який до смерті побив 10-річну падчерку, засудили до довічного ув’язнення
17:00
У Мукачеві планують створити індустріальний парк «ЕКО Мукачево» для розвитку інновацій
16:27
На Закарпатті кіберполіція попереджає про фейкові повідомлення від імені МВС Фото новина
15:11
На Тячівщині чоловік отримав 12 років в’язниці за вбивство двоюрідного брата Фото новина
14:12
В Анталії студентка УжНУ виборола два “золота” чемпіонату світу з шашок Фото новина
13:05
У Мукачеві прощатимуться із полеглим захисником Романом Погребняком Фото новина
12:16
Книга закарпатського письменника Андрія Любки вийшла у США Фото новина
10:58
6 листопада на Закарпатті очікується суха погода з туманами
09:10
Закарпатські музейники та артисти створили відеопроєкт про звучання народних інструментів Фото новина
17:56
В Ужгороді п’яний водій спричинив ДТП біля торгового центру Фото новина
16:14
/ 2
На ПП «Чоп (Дружба)» викрили пасажира з фальшивими документами про інвалідність Фото новина
» Всі новини