ГОРОСКОП на понеділок, 20 липня

(Мовою оригіналу)
ОВЕН. Не стоит пытаться кого-нибудь обмануть. Сегодня вы будете не в состоянии даже сыграть радость от неказистого подарка, полученного от нелюбимого человека. Что уж говорить о том, чтобы понравиться какому-то человеку, который вам противен Даже если это - ваш новый начальник.

ГОРОСКОП на понеділок, 20 липня

ТЕЛЕЦ. Ищите поддержку у всех: у близких, у родных, у коллег. Чем больше людей выскажутся за вас, тем в лучшем положении вы окажетесь. Представьте, что вы — кандидат на пост президента, и вам предстоит с честью выдержать выборы, которые вот-вот состоятся.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам лучше заниматься чужими проблемами. Свои вам решить не удастся, а другим поможете. Правда, в ответ вы тоже получите помощь от самых разных людей, поэтому не стесняйтесь спрашивать все, что захотите.

РАК. Сегодня лучше никаких знакомств не завязывать. Дело в том, что ни одного человека вы не сможете оценить правильно. А это означает, что вы и делового партнера подберете не самого лучшего, и личную жизнь не наладите. Кстати, если другие будут у вас спрашивать мнения относительно своих знакомых, лучше молчите: им вы тоже то еще насоветуете.

ЛЕВ. Сегодня объясняйте всем и все по несколько раз. Велика вероятность того, что вас будут неправильно понимать, а это отразится на вашем будущем не самым лучшим образом. Соответственно, вам тоже будут что-то не так или не то объяснять, и в итоге ничего хорошего не получится. Можете даже проект завалить!

ДЕВА. Если сегодня вам пришлось выйти на работу, не слишком расстраивайтесь. Неожиданно для себя вы успеете столько всего сделать, что добрую половину понедельника будете отдыхать, попивая кофе и наслаждаясь внезапным расслаблением. Кстати, за эту очень активную субботу вы даже не устанете как следует!

ВЕСЫ. Посвятите один выходной день уборке собственной квартиры. Ваша собака уже чихает от пыли, которая клубами летает по всем комнатам. К тому же из-за постоянно открытого окна на вашей мебели скапливается уличная грязь и копоть. Не пора ли навести порядок в собственной спальне? Иначе как вы можете надеяться на то, что порядок будет в вашей жизни?

СКОРПИОН. У вас будет совершенно сумасшедший, полный событий дел. Не случайно с утра вы будете настолько полны энергией, что проснетесь до звонка будильника, хотя это вам не свойственно. Силы вам, безусловно, понадобятся.

СТРЕЛЕЦ. Увы, но все те финансовые надежды, которые вы питаете, не оправдаются, если решение нужно будет принимать сегодня. Так что по возможности старайтесь ограничиваться предварительными согласьями и обещаниями подумать, а окончательные ответы, пусть они даже и есть у вас уже сегодня, оставьте на потом.

КОЗЕРОГ. На работе вы можете сделать массу ошибок, от самых небольших до самых крупных. Однако парадокс заключается в том, что вам не удастся их не совершить, потому что сегодня вам придется очень много сделать, и отложить на завтра ничего не получится.

ВОДОЛЕЙ. Ваш день будет удачен полностью, если вы будете соблюдать простые правила: не стоит брать ответственность за других людей. Они могут вас подвести, а это будет неприятно, особенно если будет исходить от людей, которым вы безгранично доверяли.

РЫБЫ. Не торопитесь принимать решения. Признайтесь сами себе, что вы к этому еще не готовы, поскольку не просчитали ситуацию до конца, а ориентируетесь исключительно на свои ощущения. Эмоции же — плохой помощник, когда нужно принять решение.

goroscop.net.ua
20 липня 2009р.

Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, прогноз, астролог, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака

НОВИНИ: Соціо

11:09
В Ужгороді "комунальні" повідомлення про порушення ПДР залишатимуть на авто у червоних зіп-пакетах
10:51
22-річного Івана Бориса з Заріччя, якого з серпня 2022 року вважали зниклим безвісти, зустрінуть і поховають у понеділок
22:15
Стало відомо про загибель в лютому під Авдіївкою Віталія Старости з Великої Копані Виноградівської громади
11:36
У Тересві попрощаються з полеглим Героєм Михайлом Руснаком, що більше року вважався зниклим безвісти
22:27
В Ужгороді попрощалися із полеглим Героєм Олексієм Кобцем
15:44
На Закарпатті в теплицях почали збирати ранню картоплю
15:34
/ 1
Юрій Лущай з Краматорська, що поліг на Донеччині і похований у Великих Лучках, був істориком і відомим вікіпедистом
11:33
/ 1
На Сумщині поліг Василь Цинканич з Бегендяцької Пастілі Великоберезнянської громади
10:56
На війні з росією поліг Олексій Кобець з Ужгорода
19:16
/ 1
На Закарпатті військовий уник реального покарання за переправлення "ухилянта" через кордон
15:47
/ 9
У Буківцьові на колишній Великоберезнянщині створили новий монастир УПЦ Московського патріархату
11:17
/ 1
Дубівська громада сьогодні попрощається з Василем Скрипником з Красної, що загинув ще в травні 2022-го
22:28
/ 1
На Запоріжжі поліг Іван Гецко з Кушниці Керецьківської громади
18:31
На Сумщині загинув Михайло Мегеш з Великих Ком’ят Виноградівської громади
10:46
/ 4
У Закарпатському апеляційному суді скінчилися марки. Тому він припиняє листуватися
10:22
/ 1
Стало відомо про загибель понад рік тому під Бахмутом Павла Головка з Виноградова
19:54
За підсумками 2023 року Закарпаття посіло 4 місце по Україні за показником захворюваності на туберкульоз
15:00
На Запоріжжі поліг Михайло Будул з Керецьківської громади
11:22
/ 1
На війні з росією поліг Віталій Лях з Чумальова Буштинської громади
09:25
У Боздоському парку Ужгорода можна побачити "живих" казкових велетнів
20:07
/ 9
Прем'єр Шмигаль в Ужгороді "запустив" будівництво євроколії до Чопа
21:26
/ 1
У Великих Лучках на Мукачівщині попрощалися з Юрієм Лущаєм, що переїхав з сім'єю з Краматорська і поліг на рідній Донеччині
15:56
В Ужгороді попрощалися з полеглим Героєм Міланом Бабілою
15:34
В Ужгороді відкрили скульптурку режисеру "Тіней забутих предків" Параджанову
11:23
/ 1
Нижньоворітська громада провела у останню земну дорогу Героя Віктора Петриканина
» Всі новини