ГОРОСКОП на вівторок, 14 липня

(Мовою оригіналу)
ОВЕН. Сегодня все в ваших руках, но при условии, что вы сами проявите инициативу. Нельзя спускать даже малейшую оплошность. Стоит проявить себя лидером. Каковым вы на самом деле и являетесь. Будьте настойчивы, но не упрямы, постарайтесь не ранить близкого вам человека.

ГОРОСКОП на вівторок, 14 липня

ТЕЛЕЦ. День, конечно, не самый подходящий для планирования великих дел и назначения важных встреч. Сегодня все запланированное заранее может повернуться с точностью да наоборот! Будьте внимательнее к своим близким, они давно ждут от вас внимания. Не стоит упускать любые мелочи из виду!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам действительно покровительствуют звезды. Но не обольщайтесь, фортуна переменчива. Полученные средства сегодня лучше не тратить, а отложить до лучших времён. В целом, неплохой в финансовом плане день. Также это удачное время для укрепления здоровья. Не плохо бы было заняться фитнесом или дыхательной гимнастикой. Организм требует немного разгрузки.

РАК. Что ни говори, но сегодня вам нужно потрудиться на славу. Этот день вам необходимо провести в работе. Наработанное сегодня будет приносить свои плоды и завтра, и послезавтра Не стоит поддаваться лени, как бы вам этого не хотелось!

ЛЕВ. Проявите свою львиную натуру сегодня! Без собственной инициативы и решительности у вас вряд ли получится сегодня реализовать ваши далекоидущие планы. Однако постарайтесь не переигрывать, будьте, как всегда, добры и предупредительны, и люди к вам потянутся. Делайте все с умом!

ДЕВА. Шанс дается вовремя… Сейчас наступила пора действовать, причем решительно. Вы стоите на пороге важных перемен в собственной жизни, и, поверьте, это не самое подходящее время для того, чтобы пасовать. Соберите все силы в кулак, и вперед! Звезды верят в вас, иначе бы они не предоставили такую возможность.

ВЕСЫ. Только человек, который находится с собой в ладу, может наслаждаться досугом. А ведь сейчас вам следует отдохнуть по полной программе. Вы уже давно мечтали о том, чтобы лежать на диване, уплетать за обе щеки сладости. Вот она, долгожданная свобода, потратьте время на то, о чем давно мечтали. Побездельничайте.

СКОРПИОН. Сегодня — хороший день для завершения дел, начатых накануне, но незаконченных. Если не сможете справиться сами, ваша семья с удовольствием окажет вам любое содействие, если хорошо попросите. В целом, день неплохой для путешествий, а также для краткосрочных финансовых вложений.

СТРЕЛЕЦ. Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться — под таким девизом пройдет ваш день. Старайтесь подходить творчески к любой работе, и тогда сами не заметите, как пролетит рабочий день. Вечером можете позволить себе немного расслабиться, однако не задерживайтесь допоздна, пусть даже в хорошей компании.

КОЗЕРОГ. Сегодня приятный день во всех отношениях. Вы можете позволить себе все, кроме, разве что, самовольного ухода с работы. В остальном, препятствий практически нет. Полученные сегодня финансовые средства не стоит афишировать близким — лучше оставить на "черный" день. Кто знает, когда он придет? Лучше встретить его не с пустым кошельком.

ВОДОЛЕЙ. День хорош для путешествий и любых мелких поездок. Однако, отправляясь в неизвестном направлении, не забудьте зарядить свой сотовый телефон — связь с близкими очень нужна, особенно, когда вы далеко. Если же нет возможности уехать, постарайтесь хорошо отдохнуть дома, благо звёзды этому очень благоприятствуют.

РЫБЫ. Не стоит сегодня слепо уповать на фортуну, сегодня простое везение вам не светит. Но не надо отчаиваться, так будет не всегда! Лучше займитесь мелким ремонтом дома или просто почитайте книгу. Все запланированные встречи и дела лучше перенести на более подходящий день. Не стоит торопить события, все проблемы должны в скором времени разрешиться сами собой.

goroscop.net.ua
14 липня 2009р.

Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, прогноз, астролог, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака

НОВИНИ: Соціо

21:05
/ 9
У православних і греко-католиків України розпочався Великий піст. Вперше в історії – без греко-католиків Закарпаття
19:25
/ 9
Ужгородський депутат-військовий звинуватив Ужгородську міськраду, мера Андріїва та депутата-блогера Глаголу у "дроновій" брехні
14:45
В Ужгороді за тиждень народилося 26 малюків, у Мукачеві – 24
14:34
В Ужгороді у вівторок попрощаються із полеглим захисником Сергієм Шпонтаком
23:18
На Закарпатті збирають підписи під зверненням до міністра захисту довкілля проти забудови Карпат вітряками
21:36
Відкрито продаж квитків на перший рейс потяга RegioJet Чоп – Прага на 27 березня (ДЕТАЛІ)
18:08
/ 1
В Ужгороді попрощаються з полеглим Героєм Сергієм Нестеренком
10:37
/ 15
Закарпатський "військкомат" розповів про спробу самогубства, вчинену в Хустському РТЦК затриманим на кордоні "ухилянтом"
20:05
/ 1
У Вишківській громаді зустріли та провели в останню дорогу Героя з Яблунівки Василя Канюку
13:28
У Тячеві бюджетним коштом стерилізують, вакцинують і чипують безпритульних собак
02:33
/ 4
У Білках провели в останню дорогу полеглого Героя Юрія Пітру
23:23
На Закарпатті відзначать 85-ї річницю проголошення незалежності Карпатської України та 150-річчя від дня народження Августина Волошина
19:38
/ 8
Ужгородці вимагають від міської влади зберегти Липову алею. Триває збір підписів
17:42
/ 19
Військовослужбовець ЗСУ і депутат міськради повідомив, що влада Ужгорода не закупила жодного дрона
18:32
/ 26
Щоби відкрити аеропорт в Ужгороді треба сотні мільйонів доларів, які потрібні для армії – нардеп
16:17
На Тячівщині медики "швидкої" майже годину пішки добиралися до травмованого хлопчика-велофрістайліста
15:36
/ 1
В Ужгороді на Фединця - Баконія збільшили кількість платних паркомісць
09:54
/ 2
"Титановий" Стас з РТЦК та СП: "Гидко бачити чоловіків, які ховаються, замість захистити свою країну"
18:34
/ 6
У середу в Берегові поховають ексзаступницю мера і ексдепутатку міськради, військовослужбовицю ЗСУ Ольгу Бізілю, яка загинула в ДТП
15:43
/ 1
У Поляні попрощалися з полеглим Героєм Дмитром Куцкіром
21:48
/ 1
В Ужгороді попрощалися з полеглим захисником Олексієм Хотіним
21:25
/ 3
Нересницька громада на Закарпатті блокує евакуацію людей із прифронтових територій – "Схід SOS"
10:36
/ 2
В Ужгороді відбудуться громадські слухання щодо перейменування ряду вулиць і площі
15:01
/ 1
У понеділок в Ужгороді попрощаються з полеглим захисником Олексієм Хотіним
10:52
/ 1
У лікарні в Дніпрі від важких поранень, отриманих на початку березня, помер Юрій Пітра з Білок
» Всі новини