ГОРОСКОП на четвер, 9 липня

(Мовою оригіналу)
ОВЕН. Настало время взять реванш у судьбы. Причем до вечера не откладывайте. Настройтесь на деловую активность прямо с утра. Именно в это время все будет ладиться. Включите всю силу своего убеждения, и вы найдете понимание у своих коллег и партнеров. Причем новые идеи и нестандартный подход откроют перед вами широкие горизонты и принесут гораздо больше удовлетворения.

ГОРОСКОП на четвер, 9 липня

ТЕЛЕЦ. Работа, работа и еще раз работа. Причем делайте  все тщательно, скрупулезно и  методично. Экстраординарных ситуаций не возникнет. Все будет идти своим чередом, а дела будут ладиться. Поэтому воспользуйтесь ситуацией для наведения порядка буквально во всем. Это принесет уверенность в завтрашнем дне и в собственной самооценке.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды продолжают вам благоволить, поэтому не упускайте случай использовать возможности по максимуму. Пора проявить себя в полной мере. Доверьтесь наитию, своему внутреннему голосу – сегодня удастся претворить в жизнь давно обдумываемые планы и сокровенные желания. Правда, во второй половине дня, скорее всего, почувствуете эмоциональный спад, но это не страшно. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть.

РАК. В целом  день для вас неплохой, однако, эмоциональная  сфера будет не на высоте. И если в первой половине дня все будет  более-менее ладиться, то после 15 часов  возможны неточности и ошибки. Расстраиваться не стоит, лучше продумайте о хорошем, полноценном отдыхе, который поможет восстановить силы на предстоящие дни.

ЛЕВ. С утра будет чувствовать прилив энергии. Воспользуйтесь своим хорошим настроением и  высокой работоспособностью – звезды все еще остаются на вашей стороне. Правда, после 15 часов почувствуете усталость и перенапряжение, однако чувство хорошо выполненной работы поможет справиться с эмоциональной неустойчивостью. Вечер желательно провести в тишине и уюте собственного дома.

ДЕВА. Хотите  невозможного? Сегодня - легко! Вы преисполнитесь такой уверенности в себе, что сможете удивить не только других, но и себя.   Играя ва-банк, вам может удаться провернуть такую сделку, которую вам в обычный день и в голову не придет совершить.

ВЕСЫ. Не слишком ли вы заносчивы или амбициозны? Готовность идти на уступки поможет добиться расположения окружающих вас людей. Скорее всего, сегодня вы почувствуете себя неким "торгашом", не стоит слишком вживаться в роль, иначе можете проторговать успех.

СКОРПИОН. Жизнь может показаться несколько однообразной и скучной. Но это только лишь кажется. Хоть и не будете блистать всеми  гранями своей личности и скрытых  способностей, но и не будет повода для разочарований. Вторую половину дня лучше посвятить общению, это даст ясное видение ситуации, а также возможность сделать вполне однозначные выводы.

СТРЕЛЕЦ. Вам по-прежнему сопутствует удача и прилив вдохновения. Все будет решаться быстро и с  выгодой для вас. Ждет много работы, которая принесет удовлетворение, однако ближе к вечеру ваша энергия будет исчерпана. Не стоит переутомляться, иначе промахов не избежать. Прогулка на свежем воздухе вечером поможет восстановить силы.

КОЗЕРОГ. В целом  день пройдет достаточно ровно, но если накануне события складывались не благоприятно, не спешите отвоевывать утраченные позиции. Вашей энергии для этого будет явно не достаточно. Однако и "уходить в подполье" не стоит. Проявите чуточку смелости – страсти вокруг вас улеглись, а значит, есть шанс упрочить собственное положение. А вечером неплохо было бы встретиться и поговорить с тем, кто вам особенно приятен.

ВОДОЛЕЙ. Фортуна к вам все еще благоволит. Поэтому  активно включайтесь в работу и продолжайте продвижение начатого. Общайтесь, договаривайтесь, предлагайте – вы встретите полное понимание и сможете рассчитывать на поддержку со стороны. Однако и не затягивайте с документальным оформлением, если оно необходимо, - все должно быть сделано именно сегодня. К вечеру возможны ошибки из-за общего эмоционального спада, но это никак не отразится на вашем успехе.

РЫБЫ. Засучите рукава – работы ожидается много. Однако все будет складываться вполне удовлетворительно. Распределите свои силы по возможности равномерно и  не забывайте о кратковременных  отдыхах. А вечером займитесь планированием и подведением итогов, что наверняка приведет к восстановлению оптимизма и хорошего настроения. В конце концов, вы делаете все, что от вас зависит.

goroscop.net.ua
09 липня 2009р.

Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, прогноз, астролог, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака

НОВИНИ: Соціо

22:15
Стало відомо про загибель в лютому під Авдіївкою Віталія Старости з Великої Копані Виноградівської громади
11:36
У Тересві попрощаються з полеглим Героєм Михайлом Руснаком, що більше року вважався зниклим безвісти
22:27
В Ужгороді попрощалися із полеглим Героєм Олексієм Кобцем
15:44
На Закарпатті в теплицях почали збирати ранню картоплю
15:34
/ 1
Юрій Лущай з Краматорська, що поліг на Донеччині і похований у Великих Лучках, був істориком і відомим вікіпедистом
11:33
/ 1
На Сумщині поліг Василь Цинканич з Бегендяцької Пастілі Великоберезнянської громади
10:56
На війні з росією поліг Олексій Кобець з Ужгорода
19:16
/ 1
На Закарпатті військовий уник реального покарання за переправлення "ухилянта" через кордон
15:47
/ 9
У Буківцьові на колишній Великоберезнянщині створили новий монастир УПЦ Московського патріархату
11:17
/ 1
Дубівська громада сьогодні попрощається з Василем Скрипником з Красної, що загинув ще в травні 2022-го
22:28
/ 1
На Запоріжжі поліг Іван Гецко з Кушниці Керецьківської громади
18:31
На Сумщині загинув Михайло Мегеш з Великих Ком’ят Виноградівської громади
10:46
/ 4
У Закарпатському апеляційному суді скінчилися марки. Тому він припиняє листуватися
10:22
/ 1
Стало відомо про загибель понад рік тому під Бахмутом Павла Головка з Виноградова
19:54
За підсумками 2023 року Закарпаття посіло 4 місце по Україні за показником захворюваності на туберкульоз
15:00
На Запоріжжі поліг Михайло Будул з Керецьківської громади
11:22
/ 1
На війні з росією поліг Віталій Лях з Чумальова Буштинської громади
09:25
У Боздоському парку Ужгорода можна побачити "живих" казкових велетнів
20:07
/ 9
Прем'єр Шмигаль в Ужгороді "запустив" будівництво євроколії до Чопа
21:26
/ 1
У Великих Лучках на Мукачівщині попрощалися з Юрієм Лущаєм, що переїхав з сім'єю з Краматорська і поліг на рідній Донеччині
15:56
В Ужгороді попрощалися з полеглим Героєм Міланом Бабілою
15:34
В Ужгороді відкрили скульптурку режисеру "Тіней забутих предків" Параджанову
11:23
/ 1
Нижньоворітська громада провела у останню земну дорогу Героя Віктора Петриканина
23:00
/ 12
Ексміністр внутрішніх справ Аваков офіційно став власником 900 га плантацій фундука на Закарпатті
11:40
Зарічанську громаду сколихнула звістка про смерть Героя з Вільхівки Михайла Матіки
» Всі новини