Шуфрич пояснив Москалю, хто така баба Параска

(Мовою оригіналу)
В пятницу, 17 ноября, депутат Верховной Рады Крыма Нестор Шуфрич прокомментировал вчерашнее заявление постоянного представителя Президента в Крыму Геннадия Москаля.

Шуфрич пояснив Москалю, хто така баба Параска"Наконец-то я узнал, кто 8 раз давал команду снимать меня с выборов в Верховную Раду по 70-му избирательному округу в 2002 году, - заявил Шуфрич.

Так депутат расценил слова Москаля о том, что он не допустил избрания Шуфрича в Верховную Раду Украины.

Что же касается рекомендаций, когда и на ком Шуфричу жениться, то депутат посоветовал представителю Президента сначала разобраться, "с кем обедали его ближайшие родственники, когда, он, будучи губернатором, призывал бороться с бандитами, в то время, как его ближайшее окружение с этими же бандитами, которых он якобы искал, обедали в одном из самых престижных ресторанов Будапешта и посещали известные бутики".

"Не напоминает ли это слухи о том, что покойный министр внутренних дел Кравченко вышвырнул из своей служебной машины Москаля, когда узнал о том, что тот, вместо того, чтобы бороться с преступными элементами в Крыму, вел с ними соглашательскую политику?", - подчеркнул депутат АР Крым.

Что касается бабы Параски, то Нестор Шуфрич считает, представителю Ющенко в Крыму с такой фамилией не стоит даже упоминать имя женщины, которая для многих является символом Майдана.

"Да, на Майдане многих обманули, но были люди, которые искренне верили в то, что они делают, и дали себя обмануть. И сегодня насмехаться над людьми, которые являются в той или иной мере символами тех событий, как минимум некорректно, а представителю Ющенко где бы то ни было - недостойно. Конечно, не мне аппелировать к совести Майдана. Но если Ющенко мужик, то он сам должен рассказать Москалю, что для "оранжевых" значит баба Параска, если, конечно, для них вообще кто-то чего-то в этой жизни значит".

Напомним, вчера Геннадий Москаль сообщил, почему, по его мнению, Нестор Шуфрич на него обиделся.

"Когда я работал руководителем Закарпатской ОГА, на выборах 2002 года Нестор Иванович очень хотел переизбраться в парламент. Приехали лидеры объединенных эсдеков и сказали, что Шуфрич должен быть депутатом от Ужгорода. Я заявил, что не позволю, чтобы в Закарпатье с меня смеялись. Я сказал: "пока я буду губернатором - этот политклоун депутатом ВР не будет!". Нестор Иванович и его руководство затаили на меня большую обиду", - рассказал он.

Он также посоветовал Шуфричу жениться на бабе Параске.

"Это все, из-за того, что Нестор Иванович не женат. Ему нужно жениться. Я бы ему посоветовал хорошую пару - бабу Параску. Была бы прекрасная украинская семья", - отметил Москаль.
Корреспондент.net
17 листопада 2006р.

Теги:

Коментарі

НОВИНИ: Соціо

11:52
У Мукачеві відкрили виставку «Парфуми Європи» Фото новина
10:40
Військових та ветеранів запрошують у безкоштовні мандрівки Карпатами
10:13
В Ужгороді упродовж лютого народилося 170 дітей
08:58
На Закарпатті підвищили ціни на бензин та дизель
19:38
/ 1
Підтвердили загибель військового Олександра Ластівки, який три роки вважався зниклим безвісти Фото новина
17:43
Чопські прикордонники викрили спробу незаконного перетину кордону Фото новина
11:58
На Закарпатті оцифрують 15 старовинних дерев’яних церков XV–XIX століть Фото новина
11:32
Чорногора Фото новина
11:28
Чорна гора Фото новина
11:24
Черемша на Вододільному хребті Фото новина
11:21
/ 1
Чайна плантація Фото новина
11:17
Урочище Кузій Фото новина
11:13
Торф’яне болото “Чорне багно”: природна пам'ятка, врятована бобрами Фото новина
11:08
Сакури в Ужгороді та Мукачеві Фото новина
11:00
Полонина Боржава Фото новина
10:55
Пізньоцвіт осінній в заказнику Пасіки Фото новина
10:50
Нацпарк «Ужанський» Фото новина
10:45
Найстаріші дуби України: Дідо-дуб і Чемпіон Фото новина
10:22
/ 2
В Ужгороді попрощаються з полеглим на війні з рф захисником Микитою Шельдяєвим Фото новина
10:13
Верхове болото “Глуханя” Фото новина
10:09
Долина нарцисів – примандрувати з льодовиком, щоби квітнути людям на радість Фото новина
10:03
/ 3
У Ясінях, Перечині та Великому Березному відбудуться тренінги з природничої педагогіки: відкрито реєстрацію
17:23
У Мукачеві попрощаються з Героєм Ігорем Павловим, який понад рік вважався зниклим Фото новина
14:43
/ 6
В Іршаві розслідують дії працівників ТЦК
17:53
Подорож до урочища Кевелів у Карпатський біосферний заповідник: програма екоосвітнього туру для школярів Фото новина
» Всі новини