После получения этой информации на место происшествия сразу выехали руководство ГУ МВД, прокуратуры и усиленная следственно-оперативная группа.
Во время осмотра помещения сотрудники милиции обнаружили обломки гранаты РГД. Взрывное устройство, которое бросили в окно, остановили ленточные шторы и оно упало за батарею, где взорвалось. К счастью, жертв и пострадавших нет.
Пока закарпатские правоохранители проводят оперативно-поисковые мероприятия по розыску и задержанию неизвестного пока злоумышленника. Выясняются мотивы и обстоятельства этого преступления.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно статье 379 Уголовного кодекса Украины.
Как ранее сообщало "Закарпатье online", в Ужгороде работает следственная группа Генпрокуратуры, которая изучает уголовное дело по заявлению судьи Ужгородского горрайонного суда Сергея Цицака о совершенном на его жизнь покушении. Одним из фигурантов по этому делу проходит мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.
Робин Гуд 25.03.2009 / 09:51:00
Пусть лучше раскажет откуда у судьи столько денег на постройку такого особняка-явно не за зарплату строил,а взятки видимо рекой текли.Мочить таких уродов.