Дочь священника из Закарпатья общается с Богоматерью

В окрестностях села Нижнее Солотвино Закарпатской области Марианна Кобаль (15 лет) – знаменитость. Она дочь греко-католического священника и утверждает, что видит Деву Марию. На месте, где впервые якобы произошло чудесное явление ребенку Богородицы, построена часовня и возводится храм.

Дочь священника из Закарпатья общается с Богоматерью

...27 августа 2002 года Марианна, которой тогда было всего 9 лет, отправилась с подружкой Еленой Куруц в урочище Джублык, где бьет родник.

– Я набирала воду в бутылку воду, а Лена стояла в сторонке, – вспоминает Марианна. – Вдруг она говорит мне: «Смотри, возле тебя кто-то стоит!». Я повернулась и увидела красивую девушку в белом одеянии. Она парила на маленьком облаке из цветов.

Девочки испугались и побежали домой, где рассказали о видении взрослым.

– Мы сначала не поверили, – признается Мария Кобаль, мама Марианны. – Думали, мало ли чего дочка выдумала. Но потом пришли к родителям Елены и узнали, что та говорит то же самое.

На следующий день Мария пошла к источнику с Марианной и стала свидетелем, что дочка разговаривает с кем-то невидимым. Мать поверила, что в семье чудо.

Дочь священника из Закарпатья общается с Богоматерью– В тот раз дева Мария мне о многом рассказала, – вспоминает Марианна. – говорила, что в урочище Джублык будут приходить люди, что здесь построят церковь… Я перестала бояться и стала часто общаться с ней. Дева Мария приходит ко мне во время молитвы. В религиозные праздники она одета по-разному. На троицу – в зеленом. На Пасху – в черном. Если у нее что-то спросить – отвечает.

Весть о чуде облетела окрестности. Кто-то поверил, кто-то – нет. Но к Марианне стали приходить люди, чтобы через нее пообщаться с Богородицей.

– Если спрашивают о будущем, Дева отказывается говорить, – продолжает рассказ Марианна. – Если делятся проблемой, помогает. Однажды приехали люди из соседнего села. Говорили, что родственник пропал. Дева Мария сказала им домой возвращаться. Там они беглеца в петле на чердаке нашли – оказывается, он вернулся и повесился. Но успели снять, спасли!

Если не считать удивительных рассказов о Деве Марии, во всем остальном Марианна – обычная девочка. Хорошо учится в школе, увлекается английским, любит модно одеваться. У нее много друзей, две сестры и два братика.

"Блик"
21 січня 2009р.

Теги:

НОВИНИ: Погода

11:16
На Закарпатті оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
13:46
Грози та сильні зливи накриють Закарпаття
14:30
На Закарпатті оголосили штормове попередження через грози та сильний вітер
09:00
Синоптики прогнозують мінливу хмарність і спеку до +34° на Закарпатті
15:04
На Закарпатті оголосили штормове попередження Фото новина
09:01
Цього тижня на Закарпатті потеплішає до +29°
17:09
На Закарпатті оголосили штормове попередження
18:14
На Закарпаття йдуть дощі та похолодання
17:08
Синоптики попереджають про грози та шквали на Закарпатті
16:09
/ 2
На Закарпатті оголосили штормове попередження через грози та сильний вітер
08:52
Початок літа на Закарпатті буде теплим, але нестійким
09:00
На Закарпатті 27 травня очікуються грози та пориви вітру
08:55
/ 1
Кінець травня на Закарпатті буде теплим, але з дощами та вітром
09:16
Синоптики прогнозують потепління на Закарпатті цими вихідними
18:19
На Закарпатті оголосили високий рівень пожежної небезпеки
09:00
Наприкінці тижня на Закарпатті стане тепліше
17:44
На Закарпатті прогнозують грози та сильні дощі
09:14
Синоптики прогнозують до +25°C на Закарпатті цього тижня
11:10
Сильні дощі та шквали прогнозують на Закарпатті вночі та вранці 12 травня
09:26
На Закарпатті прогнозують теплі та сухі вихідні
15:00
На Закарпатті оголосили штормове попередження через грози та сильний вітер
09:19
Сьогодні повітря на Закарпатті прогріється до +22
09:11
/ 1
Перші весняні грози накриють Закарпаття на вихідних
11:50
На Закарпатті прогнозують сильні заморозки
11:13
На Закарпатті оголосили попередження про штормовий вітер
» Всі новини