У Мукачеві в Паланку встановили тризуб (ФОТО)

Сьогодні на знаковому для громади Мукачева та всього Закарпаття місці, на території замку «Паланок», на честь українських героїв, захисників та захисниць, встановили малий Державний Герб України – Тризуб.

У Мукачеві в Паланку встановили тризуб (ФОТО)

"Нехай друзі, і, насамперед, вороги України знають, що після стількох втрат та страждань, що принесли на нашу землю російські окупанти, Україна єдина, як ніколи, а українці від Сходу до Заходу стають лише сильнішими та будуть боротись за Україну до кінця, до перемоги!", - коментують подію у Мукачівській міській раді.

25 жовтня 2022р.

Теги: тризуб, турул, Паланок

Коментарі

До ..... 2022-11-08 / 22:25:56
Та 2 калоші - пара

... 2022-11-08 / 22:00:00
Зняли мадярський символ, а гузицю рве у руSSні - вже третій день поспіль тут істерить в коментах.

to 14:52:52 2022-11-08 / 14:59:19
Tibor Pompa - GTFO, you stupid orban's lackey!

Ungvar 2022-11-08 / 00:10:54
Glory to Ukraine and Ukrainian Army! Russia is a terrorist state which must be destroyed! Orban is nothing more than a pathetic Putler's lackey.

Понад Усе 2022-11-06 / 18:33:57
Хотя я все же неправ, простите. Гнать наш вшивый руSSкий мир отовсюду - не тупость, а адекватное поведение.

Понад Усе 2022-11-06 / 17:37:21


Возможно, тyпость моих соплеменников-какцапов как-то связана с беым, голубым и красным цветом?


Адольфа Зеленский 2022-11-06 / 14:29:02
Как вы поняли по моим набегам на этот сайт и дикой истерике в комментах - спецобсирация идет в стром соответствии с планом.

Адольфа Зеленский 2022-11-06 / 11:41:47
СвиноРейх в агонии.

Понад Усе 2022-11-06 / 11:34:09


Оркам, гоблінам і іншій паскуді пора повертатися на руїни Мордору, а не паскудити тут. Коментар видалено. Адмін


Андрій 2022-11-06 / 09:49:00
Нарешті! Дякувати Богу! Україні бути!

кастрюльно-масочный порыв 2022-11-05 / 19:01:40
Гегальчий и Гецко - лохи.

кастрюльно-масочный порыв 2022-11-05 / 18:40:40
Страшно, очень страшно.

кастрюльно-масочный порыв 2022-11-05 / 18:29:08
Упертость, с которой я сую сюда свою тупорылую похмельную морду, можно сравнить разве что с упоротостью русни в Чернобаевке. Но исход закономерен в обоих случаях.

Зеленский 2022-11-05 / 18:11:09
Но это и не важно - главное СМЕРТЬ РАШИСТАМ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Гецко П. 2022-11-05 / 17:49:14
17:35 - согласен на все 100%. 72тыс боярышниковых витязей уже померли. Правда не от смеха, но не суть. Да и в Лаптестане че-то не очень смешно, поразбегались потенциальные чмобики кто куда. Кстати, мне тоже пора драпать оттуда, чувствую и меня загребут. И даже плен не поможет - в Украине мне 12 лет строгача светит.

Александр Гегальчий 2022-11-05 / 16:44:21


"Mankurt ****" и "кастрюльно-масочный порыв" - молодцы, ребята, но к сожалению, ваши высеры уже ничего не изменят, нашему родному Лаптестану полная торба, а нас троих ждет в лучшем случае тюремный срок, в худшем - билет на концерт Кобзона, еще и в первые ряды.


Mankurt **** 2022-11-05 / 16:15:05


Коментар видалено. Адмін


кастрюльно-масочный порыв 2022-11-05 / 12:57:22


Слава русским ХЕРоям!!!


вони 2022-11-05 / 00:25:12
Как вы уже поняли - если подобные мне лаптекопытные особи лезут на закарпатские сайты, значит за поребриком у нас все очень плохо...