Закарпаття онлайн  »  Новини

На Виноградовской таможне новые назначения

Как сообщ Закарпатью онлайн в пресс-службе Виноградовской таможни, 22 апреля в административном здании Виноградовской таможне состоялось совещание работников таможни с участием заместителя Председателя Гостаможслужбы Украины Петра Васильевича Онопенка, на которой коллектива таможни были представлены новоназначенного исполняющего обязанности начальника Виноградовской таможни Сергея Ивановича Конева и заместителя начальника - начальника службы борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Владислава Анатольевича Суворкина.

23 квітня 2010р.

Сергей Иванович Конев занимал ответственные должности в Государственной налоговой администрации Украины, имеет значительный опыт работы.

В своем выступлении заместитель Председателя ГТСУ акцентировал внимание на выполнении плановых заданий для наполнения государственного бюджета и недопущении ввоза контрабанды в зоне деятельности таможни.

Теги: Виноградовская таможня назначение

Залишити перший коментар на повній версії →