Закарпаття онлайн  »  Новини

Закарпатских врачей проконсультирует проф. Королевского колледжа семейной медицины Великобритании Тревор Гиббс

14 апреля в 10.30 на факультете последипломного образования УжНУ состоится координационный совет при участии специалистов отделов здравоохранения райгосадминистрации ответственных за внедрение общей практики семейной медицины (ЗПСМ) в районе, семейных врачей - победителей конкурса "Лучший семейный врач Закарпатской области" и лучших семейных врачи из района, преподавателей кафедры терапии и семейной медицины ФПО УжНУ, врачей-интернов.

13 квітня 2010р.

Также для медиков области будет проведены лекции и мастер класс под руководством Консультанта в области медицинского образования и семейной медицины в Украине от ВОЗ, проф. Королевского колледжа подготовки семейных врачей Великобритании Тревора Гиббса.

Приглашаем представителей СМИ к общению с известным и авторитетным специалистом в области организации здравоохранения Тревором Гиббс.

Теги: Тревор Гиббс врачи семейная медицина координационный совет

Залишити перший коментар на повній версії →