Закарпаття онлайн  »  Новини

Самый дорогой хлеб на Киевщине, самый дешевый - на Сумщине, Прикарпатье и Закарпатье

По состоянию на 25 сентября этого года средняя розничная цена в Украине на хлеб из муки I сорта составляла 3,36 грн. По самой низкой цене такой хлеб можно было купить в Ивано-Франковской области - 3,02 грн. Самым дорогим он был на Киевщине - 3,94 грн. Вместе с тем, в Киеве - 3,65 грн.

30 вересня 2009р.  · 4 коментар(ів)

Об этом сообщили в Государственной инспекции по контролю за ценами, которая провела мониторинг средних розничных цен на хлеб в регионах Украины.

Хлеб ржано-пшеничный стоил 3,32 грн. (средняя по Украине). Самый дешевый он в Николаевской области - 2,99 грн, самый дорогой - в АРК (3,86 грн). Киевская область - 3,56 грн.

Хлеб из муки высшего сорта можно было купить за 4,05 грн. Наименьшая цена была в Сумской (3,6 грн), Ивано-Франковской (3,69 грн) и Закарпатской (3,7 грн) областях. Самая большая - на Киевщине (5,50 грн.) И Киеве (5,13 грн).

Теги: цена хлеб мука

Залишити перший коментар на повній версії →