Закарпаття онлайн  »  Новини

Пять педагогов Закарпатье стали "Учителями года"

Все они являются современными и смелыми, умеют импровизировать и зажечь этой импровизацией школьников, что и доказали на днях в финале конкурса на это звание. За пять минут педагоги должны были представить свою преподавательскую творчество. Кроме того, решить психолого-педагогическую задачу, выполнить контрольную работу, провести «авторский» открытый урок.

23 лютого 2009р.  · 4 коментар(ів)

Наиболее успешными оказались Светлана Луканец с с.Рокосово, что на Хустщине (номинация: украинский язык), Андрей Симку из пгт. Вылок Виноградовского района (номинация: иностранный язык), Иванна Томаш из Ужгородской специализированной школы-интерната с углубленным изучением отдельных предметов (номинация: физика), Наталья Бабуляк из Мукачевского лицея (номинация: информатика) и Ярослав Кирлик - директор Ужгородской ООШ № 8 I-III ступеней (номинация: музыка).

Призеры получили признание, право бороться дальше - во всеукраинском туре конкурса. К тому же, победа им зачтется как прохождение педагогической подготовки в ЗИППО.

А еще наши лучшие педагоги получили приятный довесок - премии. Победителям досталось по 2500 гривен, а лауреатам - по 800.

Залишити перший коментар на повній версії →