работа автомойщик Одесса , погода в Бродах на завтра , аварии на дорогах киева     

   Суббота, 13 марта 2010г.     Последнее сообщение: 23:50 
                             
 
Закарпатье онлайн

        » RSS 2.0
        » АРХИВ     Add to Google
 
          » написать редактору українською русский  

 

    ЧП

Во время восхождения на Говерлу смерть настигла туриста из Хмельнитчины

Во время восхождения на Говерлу смерть настигла туриста из Хмельнитчины

Во время восхождения на гору Говерла у 58-летнего туриста из города Дунаевцы, что на Хмельнитчине, произошел сердечный приступ, в результате которого он умер.


На Ивано-Франковщине во время восхождения на гору Говерла у 58-летнего туриста из города Дунаевцы, что на Хмельнитчине, произошел сердечный приступ, в результате которого он скончался.

Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, несчастный случай произошел 15 августа в 12.30.

Горными спасателями МЧС тело умершего с применением специального снаряжения было спущено с горы и передано сотрудникам милиции.


УНИАН
16 августа 2009р.  15:22

постоянный адрес статьи: http://zakarpattya.net.ua/ru_news_45779.html


теги: Говерла, Ивано-Франковск, восхождение, туризм, умер, сердечный приступ




Похожие новости:

Закарпатец погиб, упав с самосвала в груду металлолома
На днях на закарпатской Тячивщине во время выполнения определенных работ на территории одного из местных заводов 37-летний работник этого учреждения как-то неосторожно повернулся и упал с борта самосвала на груду металлолома.
Пьяный закарпатец умер от переохлаждения в ручье
Так, перефразировав известную пословицу, можно сказать о случае, произошедшем недавно на Великоберезнянщина. Здесь жительница одного из сел района обнаружила в ручье перед собственным домом труп своего мужа.
В Ужгороде водитель, смертельно травмировавший пешехода, сбежал с места ДТП, но затем сдался
В Ужгороде, на улице Минайской, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Toyota Camry сбил пешехода. Водитель иномарки даже не остановился, чтобы помочь пострадавшему, и уехал с места аварии...
На закарпатской стороне Говерлы работники МЧС спасли 4 туристов из Львовщины
В 18:25 3-го января в МЧС поступило сообщение: незарегистрированная
туристическая группа из базы "Козьмещик", что в селе Лазещина Раховского района Закарпатья, в составе 4 жителей города Сокаль Львовской области пошла на гору Говерла и заблудилась.
На Львовщине закарпатец на "Renault Magnum-440" врезался в телегу
В пятницу, 18 декабря, у села Гумниска Буского района водитель автомобиля "Renault Magnum-440", который проживает в Закарпатской области, столкнулся с гужевой подводой под управлением гражданина Ч., 1937 года рождения. Об сообщили в правоохранительных органах.

Закарпатье онлайн « на главную   |  коментарии коментарии (2)




Правила поведения в рубрике комментариев

Пользователь:
Сообщение:
Введите число (17730):


Серг   26.08.2009 10:52
http://fotki.ck.ua/blog/218.html
megaKop   18.08.2009 21:08
Я лично видел это, а звали его "дядя Слава" (слышал от плачущей девушки).




страница:   1 




 © 2005 Закарпатье онлайн