ГОРОСКОП на п’ятницю, 26 червня

(Мовою оригіналу)
ОВЕН. На сегодняшний день звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным во всех сферах деятельности. Желательно не подписывать никаких деловых контрактов, не менять место работы, не вступать в споры на рабочем месте. Будьте более экономны, не бросайтесь деньгами, не берите в долг и не играйте в азартные игры.

ГОРОСКОП на п’ятницю, 26 червня

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы сможете сделать очень много, даже намного больше, чем собираетесь или ожидаете от себя. Главное - попасть в зеленую волну работы. А как попадете, так уже все и пойдет, как по маслу. Принимайтесь за любую работу спокойно и не сомневайтесь в правильности ваших действий. Все трудности этого дня Вы преодолеете.

БЛИЗНЕЦЫ. Запаситесь терпением и приготовьтесь отстаивать свое мнение. Сегодняшний день окажется суматошным, но весьма плодотворным в отношении дел и финансов. Помните! Вам под силу победа над любыми трудностями, если вы пожелаете с ними сразиться, так что постарайтесь действовать и не поддавайтесь эмоциям. Ближе к вечеру предстоит перспективное знакомство, неожиданная встреча.

РАК. Вполне возможно, что в силу определенных обстоятельств вы замахнулись на слишком сложный для вас проект. И дело не в том, что вы не способны с ним справиться, а просто он преждевременен, так что запаситесь терпением и подумайте, не стоит ли вам укротить амбиции и несколько снизить планку своих запросов. Если вы последуете этому совету, то непременно добьетесь положительных результатов.

ЛЕВ. Если вы сумеете отделить главное от второстепенного и решитесь пожертвовать чем-то не столь важным в пользу основного, то вы не только распутаете клубок созданных вами же проблем, но и удивитесь количеству открывшихся возможностей.

ДЕВА. Сегодняшний день будет светлым и радостным. Причем высока вероятность, что вы обнаружите новые, неизвестные ранее, но весьма приятные стороны жизни. Удивительные открытия, новые знакомства, встречи с замечательными людьми и неожиданные события принесет этот день. В то же время, постарайтесь не упустить шанс улучшить свое будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой.

ВЕСЫ. Совершенно внезапно вам на голову свалится выгодное предложение с той стороны, откуда и не ожидали. Ловите момент и принимайтесь за дело. Вы давно искали инвесторов или кредиты для осуществления заветных проектов, бережно хранимых в особый папочке. Не будьте легкомысленны, и перед претворением в жизнь этих идей еще раз все проверьте и просчитайте. Не тратьте попусту благоприятную возможность.

СКОРПИОН. Торопливость - ваш враг на сегодняшний день. Даже если очень хочется скорее закрыть этот надоевший проект, не спешите. Вы могли просмотреть нечто важное и, если ошибетесь, придется потом переделывать, что гораздо тяжелее, чем проверить все заранее. Будьте вежливы с окружающими и не допускайте халатного отношения к мелочам. Вполне возможно, что в конце дня вам придется остаться на работе сверхурочно.

СТРЕЛЕЦ. Не принимайте поспешных и необдуманных решений, не создавайте себе новых проблем. Действуйте осмотрительно относительно данной ситуации. Весь сегодняшний день вам будет хотеться сорваться. Силы сдерживать свои эмоции будут на исходе. Придется все-таки изыскать дополнительные резервы и удержать неустойчивое равновесие.

КОЗЕРОГ. Займите сегодня позицию "ожидания", а тем временем собирайте необходимую для принятия важного для вас решения информацию, повышайте свой профессиональный уровень или обучайтесь тому, что может в дальнейшем понадобиться. Такой подход к делу позволит вам определиться в намерениях, взвесить свои силы и способности, и избежать ошибок, которые появляются не из-за отсутствия компетентности, а элементарной суеты.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сегодня максимально использовать свои деловые возможности, иначе вы не сможете добиться заключения выгодных для вашего бизнеса сделок. Не исключено, что в ближайшее время у вас появится возможность провести выгодные переговоры с компаньонами, не упустите шанса привлечь новые инвестиции.

РЫБЫ. Вы разочаровались в чем-то? Не грустите, просто вы сделали еще один шаг вперед, а это свидетельство того, что вы желаете добиться большего. Действуйте максимально смело, перед вами открываются новые возможности и дороги. Теперь дело за вами - постарайтесь полностью использовать и свой потенциал, и удачное стечение обстоятельств, которые дарит вам этот день. Вам подвластно все, что только сумеете вообразить и воплотить в жизнь!

goroscop.net.ua

26 червня 2009р.

Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, прогноз, астролог, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака

НОВИНИ: Соціо

11:33
На Сумщині поліг Василь Цинканич з Бегендяцької Пастілі Великоберезнянської громади
10:56
На війні з росією поліг Олексій Кобець з Ужгорода
19:16
/ 1
На Закарпатті військовий уник реального покарання за переправлення "ухилянта" через кордон
15:47
/ 8
У Буківцьові на колишній Великоберезнянщині створили новий монастир УПЦ Московського патріархату
11:17
/ 1
Дубівська громада сьогодні попрощається з Василем Скрипником з Красної, що загинув ще в травні 2022-го
22:28
/ 1
На Запоріжжі поліг Іван Гецко з Кушниці Керецьківської громади
18:31
На Сумщині загинув Михайло Мегеш з Великих Ком’ят Виноградівської громади
10:46
/ 4
У Закарпатському апеляційному суді скінчилися марки. Тому він припиняє листуватися
10:22
/ 1
Стало відомо про загибель понад рік тому під Бахмутом Павла Головка з Виноградова
19:54
За підсумками 2023 року Закарпаття посіло 4 місце по Україні за показником захворюваності на туберкульоз
15:00
На Запоріжжі поліг Михайло Будул з Керецьківської громади
11:22
/ 1
На війні з росією поліг Віталій Лях з Чумальова Буштинської громади
09:25
У Боздоському парку Ужгорода можна побачити "живих" казкових велетнів
20:07
/ 7
Прем'єр Шмигаль в Ужгороді "запустив" будівництво євроколії до Чопа
21:26
/ 1
У Великих Лучках на Мукачівщині попрощалися з Юрієм Лущаєм, що переїхав з сім'єю з Краматорська і поліг на рідній Донеччині
15:56
В Ужгороді попрощалися з полеглим Героєм Міланом Бабілою
15:34
В Ужгороді відкрили скульптурку режисеру "Тіней забутих предків" Параджанову
11:23
/ 1
Нижньоворітська громада провела у останню земну дорогу Героя Віктора Петриканина
23:00
/ 12
Ексміністр внутрішніх справ Аваков офіційно став власником 900 га плантацій фундука на Закарпатті
11:40
Зарічанську громаду сколихнула звістка про смерть Героя з Вільхівки Михайла Матіки
11:12
В Ужгороді у середу проведуть в останню земну дорогу полеглого захисника Мілана Бабілу
09:12
У Тереблі Буштинської громади попрощаються з Анатолієм Несухом, що помер через поранення
23:02
Україна та угорщина погодили відкриття нового ПП "Велика Паладь – Надьгодош" для легкового транспорту
22:29
У Великих Лучках попрощаються з полеглим Героєм Юрієм Лущаєм, що переїхав з Краматорська і поліг на Донеччині
21:54
У Великолучківській громаді встелили квітами останню дорогу Героя Віктора Микити з Кайданова
» Всі новини