ГОРОСКОП на середу, 10 червня

(Мовою оригіналу)
ОВЕН. Подавите в себе свое желание быть всегда выше других, чего бы это ни касалось. Не стоит добиваться желаемого любыми средствами, особенно жертвуя чувствами и желаниями ваших близких родственников. Вообще, сегодняшний день вам стоит провести тише воды, ниже травы.

ГОРОСКОП на середу, 10 червня

ТЕЛЕЦ. Сегодня будьте внимательны к своим деньгам, не стоит афишировать вашу наличность, тем более в оживленных местах. Также, не стоит бросаться приобретать первую попавшуюся вещь, не торопитесь, так как вы можете купить тоже самое, но гораздо дешевле.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам предстоит набраться терпения, чтобы не вступать в конфликты с людьми, которые их явно провоцируют. На работе вам будут вставлять палки в колеса, желая навредить вашему карьерному росту, а в личной жизни, возможны недобрые поступки со стороны ваших недругов.

РАК.
Сегодня вы будете находиться в отличном настроении, и даже мелкие неприятности не смогут вам его испортить. Позитив, от вас исходящий, будет заразителен для окружающих, что поможет действовать слаженно и бодро. Этим вы, вместе с коллегами, добьетесь неплохих результатов в работе. Вечер сегодняшнего дня можно провести в компании друзей, только не стоит налегать на спиртное, отмечая ваши успехи.

ЛЕВ.
Сегодня может оказаться, что все, ранее вами осуществленное, принесло не те результаты, которых вы ожидали. Это изрядно подпортит вам настроение, однако у вас есть все возможности, чтобы исправить ситуацию и при этом затратить на переделку гораздо меньше времени и средств. Не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям, они с удовольствием вам помогут.

ДЕВА. Звезды обещают вам успех в любых начинаниях, если только вы будете действовать, следуя советам близких вам людей. Не торопитесь, действуйте осторожно и как можно внимательнее. Будьте готовы к намеренным поступкам со стороны ваших недругов в лице коллег и продумывайте каждый свой шаг до мелочей, чтобы в нужный момент "подстелить соломки".

ВЕСЫ. Сегодня у вас будет отличная возможность улучшить свое финансовое положение или подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице. Однако для этого вам придется приложить немало усилий и кропотливо поработать, проявив больше внимательности, особенно при подписании финансовых документов, денежных операциях или при участии в общем проекте.

СКОРПИОН.
Сегодня вам стоит действовать настойчивее и в какой-то степени даже немного нагло. Только так вы сможете добиться желаемого. Ваши оппоненты могут почувствовать вашу слабость, если вы ее хоть чуть покажете и тогда вам не видать желаемых результатов как своих ушей. Не бойтесь прослыть настырным человеком, вы действуете во благо не только себя, но и вашей семьи.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня плохое самочувствие станет для вас препятствием для того, чтобы сосредоточиться на работе и своих прямых обязанностях. Из-за этого вы можете запросто наделать кучу ошибок, чем подорвете свой авторитет у начальства. Дабы избежать этого, стоит взять больничный и побыть дома. Такой отдых, хоть и сопряженный с болезнью, пойдет вам на пользу.

КОЗЕРОГ. Если вы считаете себя неспособными взять ответственность на себя в каком-то деле, то не стоит переоценивать свои способности и по возможности, переложите обязанности на того, кто имеет больше опыта, знаний и желания. Вам сегодня лучше заняться исправлению прошлых мелких ошибок и отдыху.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня ваша оплошность из-за невнимательности может порядком разозлить вашего шефа. Вам придется выслушать немало нелицеприятных слов и срочно исправлять ошибку, так как на карту поставлены большие деньги. Но не торопитесь сразу же класть заявление на стол. Все мы совершаем ошибки, а вскоре шеф извинится за свои слова, однако вам стоит быть более аккуратными в работе.

РЫБЫ. Не сомневайтесь в своих возможностях, но и не преувеличивайте их. Сегодня у вас есть великолепный шанс одним махом завершить начатые ранее дела и заложить основу новых свершений. У вас появится соратник и надежный помощник, который сыграет важную роль в ваших будущих успехах. Однако всего должно быть в меру, поэтому не стремитесь получить все и сразу.

goroscop.net.ua
10 червня 2009р.

Теги: гороскоп, понеділок, знаки Зодіаку

НОВИНИ: Соціо

18:22
"Укрзалізниця" ще цьогоріч планує запустити потяг "Київ – Кошиці"
15:29
/ 2
Як "танець з бубном" за вітряки на Руні гудуть сільрада, лісівники та закарпатська влада
14:15
/ 1
Приватний поїзд "Прага – Чоп" сьогодні здійснив свій перший рейс
11:22
/ 3
Запис мого діда і сепаратне святкування Паски
11:11
/ 1
У Ракоші Вишківської громади попрощалися з полеглим Героєм Святославом Корнійчуком
20:19
/ 4
В Ужгороді на об'їзній депутати-"слуги" планують "роздерибанити" понад 1 га землі із заниженням вартості в 10 разів
21:59
/ 20
На Закарпатті було зроблено спробу дестабілізації шляхом перекриття доріг "через мобілізацію". Поліція звільнила проїзд
18:44
/ 36
Головою Ужгородського міськрайонного суду переобрано Віктора Данка
18:38
На війні поліг Віталій Петах зі Страбичова Мукачівської громади
02:00
/ 29
Комбат Руслан Каганець: "Без людей виграти цю війну неможливо. Ми не зробимо мільйон роботів із штучним інтелектом, які за нас воюватимуть"
00:32
/ 1
Відсьогодні на Закарпатті розпочалася нерестова заборона
21:48
Біля Солотвинського солерудника виявлено смітники, пластикові пляшки в карстових проваллях і забруднення потоку Глод
16:44
/ 3
В Ужгороді пойдуть чемпіонат України з велоспорту-МТБ та чемпіонат області
11:26
/ 4
На війні з росією поліг Ігор Сакало з Горінчова Хустського району
10:53
У лютому споживчі ціни на Закарпатті в цілому не зросли – статистика
11:15
"Щасливі діти" запускають новий цикл відновлювальних ретритів для мам із дітьми "Сила Карпат"
10:56
/ 6
В Усть-Чорній на Тячівщині попрощалися з полеглим Героєм Октавіаном Коненком
22:53
/ 3
У понеділок в Сваляві проведуть в останню дорогу полеглого 21-річного Героя Василя Томащука
22:20
/ 2
У Великій Копані попрощалися з Віталієм Чонкою, що загинув на Запоріжжі ще торік у червні
15:31
У лютому в порівнянні з торішнім груднем ціни на продукти харчування та безалкогольні напої зросли на 1,4%
14:57
Торік на Закарпатті прийняли в експлуатацію житла на 17,8% більше, ніж у 2022-му
14:10
/ 1
Кабмін перерозподілив освітню субвенцію на 2024 рік: місцеві бюджети Закарпаття втратили 2,4 млн грн
23:00
/ 3
На війні поліг ровесник Конституції України Василь Цьока з Крайникова Хустської громади
18:40
/ 1
Загинув Герой з Вишківської громади Святослав Корнійчук
11:17
/ 1
У Берегові діти принесли додому з річки стару протитанкову міну
» Всі новини