Белое и черное

Это лето еще раз напомнило: «мультикультурализм» - это зло. О крахе модели «мультикультурной» Европы уже годом ранее вздыхали и президент Франции, и канцлер Германии, и премьер-министр Великобритании. Но к решительным мерам так и не перешли...

"Черные погромы" в Англии, август 2011 г.
"Черные погромы" в Англии, август 2011 г.

Тогда перешли другие. Родину демократии захлестнули погромы. 90% их участников - выходцы из стран Африки, островов Карибского моря и Азии, негры и азиаты. Когда-то их деды приехали на работу в переживавшую экономический бум Европу. Временно, на заработки. Но затем иммиграционное законодательство либерализовалось, и они перетащили к себе жен, детей, дядь, тёть, бабушек-дедешек и всех своих родственников до 7 колена. Работать бросили т. к. государство стало содержать их за свой счет (т. е. за счет работающих граждан коренного местного происхождения). Участники английских погромов, по утверждению социологов - безработные во втором поколении. Их мамы и папы за всю жизнь ни разу пальцем о палец не ударили своей черной руки. И подросшие детки - тоже. Это такая реакция социального организма, пораженного паразитами. Паразиты грозят уничтожить кормящий их организм.

"Черный бунт" в Европе не новость: уже горела Франция. Но впервые белые, устав от беспомощности государства и полиции, дали отпор черным погромщикам, организовав отряды самообороны. Английское слово "vigilante" - член отряда самообороны стало самым популярным в социальных сетях. Как живущие рядом соседи, так и никогда ранее не знакомые люди вышли на улицы и именно они, а не политкорректная полиция, остановили волну погромов. Это первый шаг к осознанию коренными европейцами своих задач.

Второй шаг - приведение к власти тех политических сил, которые будут отстаивать интересы белого населения Европы, ужесточение миграционного законодательства, принятие законов, предусматривающих лишение гражданства и принудительную депортацию на историческую родину всех потомков афро-карибо-азиатских мигрантов, ведущих асоциальных образ жизни. В общем, комплексная очистка организма от паразитов.

Члены Английской Лиги обороны - активные участники "белых" отрядов самообороны от черных погромщиков

И не нужно повторять ошибок полоумного норвежца Андрея Брейвика - скорее не борца с "мульти-культи", а её порождением. Он видел опасность Европы в исламизации. Но большинство погромщиков в Англии были христианами. Дело не только в исламе, а в противостоянии белой, европейской цивилизации с представителями чужой и чуждой нам цивилизации, хозяйничающими в Европе. "Люди против чужих", так можно назвать этот триллер. Брейвик считал себя борцом с исламизацией, но пошел убивать своих же христиан, называл себя "тамплиером", т. е. монахом-воином, но "сражался" не с вооруженными воинами, а с безоружными и беззащитными, к тому же по большей частью подростками. Был истовым христианином при заповеди № 6 "не убий". Его называют правым экстремистом, в то время как они клянутся стоять на защите людей со священной арийской европейской кровью, а не проливать её. Всё смешалось в голове у члена масонской ложи. Точнее, кто-то всё смешал в нужной пропорции (ему, но не Европе и европейцам) и вложил в руки оружие... Европейцам нужно четко и последовательно ЗАКОННО бороться за свои такие же законные права.

А что у нас? Ну нам-то пели:

"Не похожий на тебя, не похожий на меня,

Просто так прохожий парень чернокожий.

Ты боишься всего, а тут ужасного нет ничего.

Просто парень как парень, только малость темноват"

Вдалбливали в голову "интернационализм". И теперь в Европе Украина на третьем месте по числу мигрантов, занимая по их количеству место между Германией и Францией... Допелись... Будем ждать бунта? Впрочем, у нас "расовая" проблема имеет и еще один аспект: взаимоотношения с "лицами ромской национальности". Цыганскую проблему поднял недавно О. Супруненко в своем блоге на Закарпаття онлайн, было обсуждение и на форуме. Тогда в комментариях я предложил лишать соц. пособий (в т.ч. на ребенка) лиц, ведущих асоциальный образ жизни, обеспечить всеобщее равенство перед законом (в т.ч. и цыган, а не делать для них исключений), организовать (добровольное) возвращение цыган на свою историческую родину - п-ов Индостан и наконец в местах "компактного проживания" цыган и как следствие, повышенного межнационального напряжения, создавать из местных белых жителей отряды самообороны (как это уже сделано в соседней Венгрии). И самое главное: бороться на законодательном уровне, провести во все органы власти силы, которые бы отстаивали интересы украинской нации. Всё это могу повторить и сейчас. Отрадно, что подвижки есть и у нас: в закарпатском селе Порошково создан отряд самообороны. Первый шаг сделан :) Пора делать другие.

Сидим мы с одним моим знакомым, пьём пиво. Он всё плачется: всё у нас плохо, всё продано, лидеров нет, некому верить, никто и никогда ничего не изменит, в общем: "всё пропало"... Я отхлебнул пива: "Только Ваффен-СС могут принести в этот мир добро, порядок и справедливость". И глядя в его округлившиеся глаза усмехнулся: "Да шучу я, шучу". Хотя... На выборах в европейских странах неизбежно рано или поздно победит партия, представляющая интересы местного белого населения и идущая под лозунгом: "Избавим от паразитов!"

Очистись от паразитов! И живи без паразитов! Социальных.

27 серпня 2011р.

Теги:

Коментарі

Нэмэстний вуйко 2011-10-27 / 01:19:00
Что-то Вы, пан Мэстний, часто вспоминаете про пиво...
Это зря, алкоголь первейший враг для "белой расы". Это пусть монголы и прочие азиаты/чёрные/краснокожие и т.д., у коих отсутствует геном восприятия организмом алкоголя, разлогаются изнутри. А Вам, как истиному носителю "арийской богоизбранности", истинному европеоиду, полагается строгий "алкоцелибат" и полное полное удушение желания на продромальной стадии. Пока не поздно.
А то глядишь и мультикультуризм полюбите по пьяни ;)

2011-09-07 / 10:19:00
Флу́д (от англ. to flood — растекаться мыслию по древу) — особый вид искусства, чаще всего встречается в литературной форме, нередко стихотворной. По мере развития Фотошопа флуд пробивает себе дорогу в изобразительное искусство, ежедневно пишутся картины, хотя особое внимание обычно уделяется подписям под ними.

Люди, работающие в стиле «флуд», «пост-флуд» и «неофлуд», называются флудерами и являются желанными гостями на любом форуме или блоге. За свою такую нужную работу флудеры обычно поощряются редкими и ценными призами в виде Ордена Бани, то бишь просто отправляются в баню. Нередко вознаграждением флудеров занимаются и сами админы. При этом многие флудеры обладают недюжинной скромностью и не любят частые награждения.

Первым флудером в мире был, без сомнения, великий Пушкин. Продолжателями флуда в литературе также были Войнович, Аверченко, Тэффи (Лохвицкая).

Но самым большим авторитетом пользовались флудеры в СССР, на своих знаменитых съездах ЦК КПСС. Среди них авторитетными флудерами считались Брежнев, Хрущев.

Наибольшей популярностью флуд пользуется среди готов и гуннов, почти на равных сражаясь с аниме. Надо заметить, что аниме — довольно старый жанр, в то время как флуд непрерывно развивается и совершенствует свои формы, а потому именно ему принадлежит будущее.

Я розумію, що "містний" - результат колективної подвижницької праці і рішення про належність до "флуду" прийняв черговий по блогу, але надайте право визначати "флуд - не флуд" тому з членів авторського колективу, (одному з власників блогу), котрий писав про "сіоністські привички" - в нього хоча б присутнє почуття гумору та трошки краща загальноосвітня підготовка! :-)

2011-09-06 / 17:50:00

Флуд. Коментар видалено. Адмін

местный 2011-09-02 / 16:44:00
2анонім ("
"Ваша сионистская привычка всё делать чужими руками" - щось ви втратили концентрацію уваги, це ж я писав, що "вони" закупили всі місця у Верховному Кнессеті України!")

Вы б себе ник какой-нить взяли что ль, а то ж невозможно различать анонимных аффтаров...

2011-09-02 / 13:03:00
"Ваша сионистская привычка всё делать чужими руками" - щось ви втратили концентрацію уваги, це ж я писав, що "вони" закупили всі місця у Верховному Кнессеті України!
І не чужими руками, а разом, бо "чужими руками добре лиш грань розгрібати" ("грань" в перекладі на українську чи російську - "жар").

местный 2011-09-01 / 15:29:00
2анонім, 31.08.2011 17:44: не, тут Ваша сионистская привычка всё делать чужими руками не прокатит.
Хотите "започаткувати таку тему" - плеазе открывайте её сами на форуме.

2Словянин: тема на самом деле весьма неприятная и опасная: не один и не два человека, имеющие совершенно отличные от меня убеждения, на самом деле в глубине души согласны со мной полностью...

Словянин 2011-08-31 / 20:18:00
Взагалі то, дана дискусія має стосуватися теми, порушеної п. Местним, а саме – шкідливим впливом мультикультуризму на європейські народи. Принципові опоненти мають відповідати за темою диспуту, а не втягувати читачів у непотрібні дискусії. Шановний п. Местний, не втягуйтесь у штучно створені «тролями» базари. Продовжуйте і надалі дивувати відвідувачів сайту слушними думками та гарним пером.

2011-08-31 / 17:44:00
Пийте собі на здоровя, навіть погарчик вина, просто не готуйте новий пивний путч, бо то вже було і не добре закінчилося.
Колись я пропонував замість отаких безплідних дискусій взятися за обговорення проекту нової Конституції України, для створення якої вже ніби скликається асамблея.
От започаткуйте в блозі таку тему і давайте подавати варіанти розділів, статей. І хай знайдеться в них місце всім - і нації, і меншинам, і корінним народам.
Чи з цього щось вийде на реал? Не впевнений, але знаю, що правильно зроблена робота, нормальні ідеї врешті будуть втілені. Спочатку було слово...
А зараз - це словесна еквілібристика ( і про 161-у також) :-)

местный 2011-08-31 / 16:47:00
2Пан Баклажан ("Я бачу вихід з кубла проблем, що охоплюють і нас, і Захід, в поверненні з лівого курсу")

согласен полностью. общество, несмотря на регулярные "пятиминутки ненависти" и инфо-зомбирование всё равно подходит к распутью, в стиле "направо пойдешь - то-то случится, прямо - такая-то хрень произойдёт, а налево - вообще пипец будет". и уйти развернуться нельзя...

ярослав орос 2011-08-31 / 16:43:00
2ярослав орос: пан Орос, за Ваше здоровье обязательно выпью портера :)

пане местний, а я – за Ваше... лагер... "львівське" 1715... десь о 19:00 обов’язково Вам гикнеться...
тримаймося...

местный 2011-08-31 / 16:35:00
2анонім ("Чим порушуєте? Перегляньте ст. 161 Кримінального Кодексу України!")

у-у-у-у. т.е. защита интересов не только нацменьшинств, но и украинской нации уже является преступной и подлежит наказанию по ст. 161 ККУ? не, ну "Ваши" - т.е. международные финансово-олигархические бандюганы, через "либерастов" влияющие на органы власти, прокуратуру, СМИ и т.д. этого бы очень хотели и к этому стремятся, но пока ещё это не так...

во всяком случае, на сегодня нас с Я.Оросом приговорить за это к тюремному сроку не получится. вначале нужно будет переписать законодательство. "Ваши" над этим работают, причем усиленно, по пока это "в процессе".

так что спокойно могу всё еще на свободе пойти попить пива :) проводить лето :)

2ярослав орос: пан Орос, за Ваше здоровье обязательно выпью портера :)

Пан Баклажан 2011-08-31 / 16:27:00
Мене тішить, що пан Местний підтримав естафету, закинуту моїм записом про циган та перший український "циганьварош".

Втім, не можу сказати, що у всьому підтримую автора. Не маю жодних ілюзій щодо "Свободи" - агресивної та недалекої організації людей із вузьким світоглядом. Таким дай волю (але, певен, не дадуть) - і вони вслід за мігрантами та циганами почнуть "щімити" мадярів, поляків, росіян, полукровок, і як в старому анекдоті - "жидів та велосипедистів". І не зупиняться, бо прагнення чогось створювати в них не спостерігаю (хіба що на памям"ятники героям в стилі соцреалізьму спроможуться).

Я бачу вихід з кубла проблем, що охоплюють і нас, і Захід, в поверненні з лівого курсу. В Європі соціялісти різних форматів давно перемогли - це вони завозять чужинців і саджають їх на шиї співгромадян, аби користуватись голосами нової громади та отримувати дивіденди з потоку соціальних пільг. Співгромадян же привчили до комплексу провини перед всім світом + користуються людською схильністю до співчуття.

В нас ситуація інша, а євросоціялізм заміняє абсолютний патерналізм - коли населення (а не громадяни) вважає владу годувальником. І чекає від неї не прав, а пільг.

Що робити? Ставати самодостатніми громадянами, які живуть власною працею, а не очікуванням пільг. Бо народ, який заздріть інвалідам, безробітним та пенсіонерам, навряд чи спроможен на гідне існування.
Створювати попит на реальний лібералізм (а не те лайно, під яким його розуміють на Заході). Це - пріоритет права громадянина над державою та суспільством. Це відмова від по суті насильницького розподілу зароблених громадянами грошей для армії паразитів - від мешканців циганьских гетто, липових інвалідів та фіктивних безробітних до нардепів та VIP-пенсіонерів.
Це вимоги права на зброю і на її застосування для захисту свого та чужого життя, здоров"я та майна.

І так далі...

Для ілюстрації - реальний плакат про боротьбу із соціальними паразитами
(див. текст на обороті плакату):

http://pan-baklazhan.livejournal.com/21653.html

ярослав орос 2011-08-31 / 16:00:00
анонім, 31.08.2011 15:46
2 анонім, 31.08.2011 11:51
"Кого віднесете до арійців?" - белых европеоидов.
А що поробите з тою обставиною, що їх генетичні предки - африканці?

2 Оросу , 30.08.2011 10:54
А як бути з китайцями, які іще тисячу років перед Європейцями винашйли все те, що ті винайшли пізніше.



- да, щось похрумує аргументація у цих прихальників ідеї "арійства"



аноніме, а Ви часом не чорно-жовтий, що так непокоїтесь одразу двома расами?..
та хай собі живуть і китайці з своїми винаходами, скажімо, пороху й паперу, і африканці з їхнім першим чоловіком немовби на планеті...
аноніме, не побивайтеся так дуже сильно за ними, ліпше заопікуйтеся собою, безіменний... а то життя минає...

2011-08-31 / 15:51:00
Чим порушуєте? Перегляньте ст. 161 Кримінального Кодексу України!

2011-08-31 / 15:46:00
2 анонім, 31.08.2011 11:51
"Кого віднесете до арійців?" - белых европеоидов.
А що поробите з тою обставиною, що їх генетичні предки - африканці?

2 Оросу , 30.08.2011 10:54
А як бути з китайцями, які іще тисячу років перед Європейцями винашйли все те, що ті винайшли пізніше.



- да, щось похрумує аргументація у цих прихальників ідеї "арійства"

местный 2011-08-31 / 13:15:00
2 анонім, 31.08.2011 12:15
"тут прописана РІВНІСТЬ української нації, корінних народів та національних меншин!
А ви цю рівність порушуєте!"

чем нарушаю? призывом защищать интересы не только нацменьшинств, но и украинской нации?
и что ж в этом плохого или преступного?

2011-08-31 / 12:15:00
"Держава сприяє консолідації та розвиткові української нації, її історичної свідомості, традицій і культури, а також розвиткові етнічної, культурної, мовної та релігійної самобутності всіх корінних народів і національних меншин України" (с). Ну согласен полностью."
А хто ж би не згоден, адже тут прописана РІВНІСТЬ української нації, корінних народів та національних меншин!
А ви цю рівність порушуєте!

местный 2011-08-31 / 11:54:00
2анонім, 31.08.2011 11:40
Я хоть и пишу по-русски, но по-украински всё ж понимаю. И Конституцию прочесть тоже могу. Цитирую статью 11: "Держава сприяє консолідації та розвиткові української нації, її історичної свідомості, традицій і культури, а також розвиткові етнічної, культурної, мовної та релігійної самобутності всіх корінних народів і національних меншин України" (с). Ну согласен полностью. И что касается украинской нации и что касается нацменьшинств.
Так что со "мнимой нацией" Вы перебрали.

И логично (и нужно) проводить в рады всех уровней силы, защищающие интересы украинской нации.
У меня всё логично. Если у Вас нелогично - ну значит у Вас в МОССАДе что-то не доработали :)

2011-08-31 / 11:51:00
"Кого віднесете до арійців?" - белых европеоидов.
А що поробите з тою обставиною, що їх генетичні предки - африканці?

2011-08-31 / 11:40:00
Термін "українська нація" не є конституційним, законним, українська нація не присутня в Конституції України як основна державотворча нація в Україні (ст. 5), українська нація вважається лише часткою «народу України». Це означає, що Конституція України не встановлює переваг представників якоїсь однієї нації над представниками інших націй. В ст. 24 сказано: «Громадяни мають рівні конституційні права і свободи і є рівними перед законом». Тобто суверен України (конституційне чинна особа, носій верховної влади) — це «громадянин», який є представником будь-якої національності в Україні. Тобто, згідно з Конституцією України, національність громадянина не має юридичної сили в Україні (тобто не може бути предметом правових дій), як і жодного законодавчого акту, який встановлював би національність громадянина України.
Тим часом в Конституції (ст. 92, п. 3) сказано: «Виключно законами України визначаються права корінних народів і національних меншин». Тобто ця стаття юридично розділяє такі поняття, як «український народ», «народ України» та «громадяни, які мають рівні права» (ст. 24), і поняття «корінні народи» і «національні меншини».


МѢСТНЫЙ
Публікації:
Не відповідають стандартам державної мови
/ 7Перейменування Росії
/ 5Восточный тупик
/ 8Смех сквозь слезы
/ 3Мюнхенский сговор – 2?
/ 2Аннексия
/ 7Интервенция
/ 3Не наступить на грабли – 2
/ 11Развод котят
/ 43«Галичина». 70-летний юбилей
/ 22Гитлер – наш президент!
/ 12КОНЕЦ СВЕТА
/ 47Каждый из нас может стать «стрелком из «Каравана»
/ 174 слова после отпуска «за жизнь». Слово 4: Запорожская область – «Приазовская Аратта»
/ 44 слова после отпуска «за жизнь». Слово 3: Ах, Одесса, жемчужина у моря
/ 154 слова после отпуска «за жизнь». Слово 2: Тунис – вандальская кровь «арабской весны»
/ 44 слова после отпуска «за жизнь». Слово 1: Злата Прага и наше место в Европе
/ 204Скоро выборы. Как заработать на продаже голоса, сохранив достоинство (инструкция)
/ 7Два президента
/ 12Язык доведет до…
/ 42Ислам – Реал: 5:0 Убедительный реванш ислама
/ 15Вера Безвременья
/ 14Насилие
/ 21«Весна народов-2012». Будет восточнославянский вариант?
/ 34В поисках Бога
» Всі записи