Хвакт

Тільки що переглянув комент Юлії Поцілуйко на Закарпатті онлайн до моєї розмови з поетом Станіславом Вишенським… Гадаю, думка п. Ю обов‘язково зацікавить високочолих і творчо захоплених собою закарпатців.

Поцелуйко
Поцелуйко

Юлия Поцелуйко 2012-03-27 / 19:30:12


Не добрый вам день два старых гавнюка Вешинский и Орос!


Удивительно дело, ваше скучание по моему издательскому проекту! Вы старые уроды вообще какое отношение к нему имеете? Весь книжный рынок Украины знает о том, что журнал создала я, я его наполнила жизнью и 6 лет, з долго до того несчастливого момента - договора о создании ООО "Книжковы клуб плюс", подписанного мною с МАУПом он успешно выходил, под моим руководством и радовал операторов книжного рынка Украины. И только спустя еще 2 года, МАУП, получив мой отказ - писать пасквили на евреев с угрозами и запугиваниями вынудили меня отказаться от собственного проекта. А Вас, двух старых аутсайдеров Щекин назвачил на работу в моем журнале всего на один несчастный годик и вы за этот годик успели его изгадить до такой степени, что ни один издатель не захотел не только размещать в нем рекламу, но и элементарно платить 24,50 грн. за годичную подписку. Проект ушел из жизни благодаря вашей бездарности и вы теперь сожалеете:)) 


Никаким поэтам от не служил он был создан и работал для операторов книжного бизнеса - издателей и книгораспространителей и это обеспечивало ему 70% бюджетных поступлений, остальные были вливаниями МАУПа, вы же довели бюджетные поступления до 0 и соответвенно 100% дотаций.


Если уж вы и изменили целевую аудиторию и концепцию, следовало бы изменить и структуру издания, провести полный ребрендинг издания, только вот МАУПу это точно было не нужно. Журнал, они рассматривали как удар по евреям, директорам издательских и книготорговых предприятий и автоматичеки целевой аудитории издания. МАУП понимал что подобная трнсформация информационного посыла недолгоиграюща, посему и не особо беспокоился о выборе команды руководителей:)) двух старых идиотов. К сожлению в планах господина Щекина я слишком поздно разобралась.


К стати, для руководства издания мне не нужен был директор и главреда, я эти две функции, в прочем как и бухгалтера, рекламного и пиар-менеджера обьединяла и весьма, как показывал опыт успешно. это был мой проект и вы как свиньи по нему потоптались, а теперь жалобно блеете и о чем то там сожалеете, смешное и жалкое зрелище.


С неуважением.


Юлия Поцелуйко

20 вересня 2012р.

Теги:

Коментарі

Слов'янин 2012-09-25 / 19:18:00
Шановний п. Ярославе! Ви порушили важливе питання, але для Закарпаття, в пропонованій Вами формі, воно мало актуальне. Тута мало хто знає осіб, з якими Ви з"ясовуєте стосунки, тому краще переключитись на теми й імена (вони відомі мені та... одиницям з числа земляків) близькі Нашому Краю.

Слов'янин 2012-09-23 / 19:32:34
"Не добрый вам день два старых гавнюка...". Я ніколи не сумнівався в толерантності і коректності тих, хто найголосніше полюбляє говорити про необхідність толерантності і коректності.

КаО 2012-09-21 / 10:05:31
Одразу видно редакторську руку: стиль, пунктуація і таке інше.
Нова креатура Олександра Красовицького?